найдено: 9716 юнитов
29 m2
4 835 000 ฿
O-1508 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-1518 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-1519 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 835 000 ฿
O-1521 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
A717 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B306 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B409 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B410 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B411 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B412 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B413 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B414 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B416 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B417 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B513 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B514 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B516 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B517 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B621 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B211 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 888 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 839 000 ฿
P1201 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 156 078 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 839 000 ฿
P3201 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 161 280 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 839 000 ฿
P4201 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 161 280 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 839 000 ฿
D708 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 146 629 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 842 000 ฿
MBA607 Односпальные апартаменты тип 1Bed-SC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 842 000 ฿
MBD421 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 842 000 ฿
MBD422 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 843 000 ฿
D508 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 156 200 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 843 000 ฿
C508 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 156 200 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 382 000 ฿ 4 844 000 ฿
CKH103 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 156 246 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 382 000 ฿ 4 844 000 ฿
CKH104 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 156 246 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 100 000 ฿ 4 845 000 ฿
A819 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 500 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
104 m2
4 849 000 ฿
42 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 46 619 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус 2
  • 104 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 849 000 ฿
A707 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 146 924 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 850 000 ฿
ABC313 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 151 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 850 000 ฿
ABC314 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 151 563 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-4512 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-4515 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-4524 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-2502 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-2515 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-2524 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-3502 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-3511 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-3514 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-3524 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-1502 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-1511 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-1514 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 851 000 ฿
O-1524 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 852 000 ฿
B317 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 134 778 ฿/m2
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 853 000 ฿
B706 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 131 147 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 110 000 ฿ 4 855 000 ฿
B711 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 186 712 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 110 000 ฿ 4 855 000 ฿
C210 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 121 363 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿
P2418 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 156 749 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿
P1418 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 156 749 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 862 000 ฿
31 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 142 978 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 863 000 ฿
23 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 143 024 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 864 000 ฿
MBB612 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 167 711 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 864 000 ฿
MBB613 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 167 711 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные