Gefunden: 9716 (Einheiten)
29 m2
4 835 000 ฿
O-1508 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 835 000 ฿
O-1518 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 835 000 ฿
O-1519 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 835 000 ฿
O-1521 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
A717 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B306 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B409 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B410 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B411 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B412 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B413 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B414 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B416 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B417 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B513 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B514 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B516 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B517 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B621 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B211 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 888 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 839 000 ฿
P1201 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 156 078 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 839 000 ฿
P3201 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 161 280 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 839 000 ฿
P4201 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 161 280 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 839 000 ฿
D708 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 146 629 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 842 000 ฿
MBA607 Einschlafapartment Typ 1Bed-SC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 842 000 ฿
MBD421 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 842 000 ฿
MBD422 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 843 000 ฿
D508 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 156 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 843 000 ฿
C508 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 156 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 382 000 ฿ 4 844 000 ฿
CKH103 Einzelzimmerapartment Typ M The Title Coralina
  • 156 246 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 382 000 ฿ 4 844 000 ฿
CKH104 Einzelzimmerapartment Typ M The Title Coralina
  • 156 246 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 100 000 ฿ 4 845 000 ฿
A819 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 500 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
104 m2
4 849 000 ฿
42 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 46 619 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus 2
  • 104 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 849 000 ฿
A707 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 146 924 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 850 000 ฿
ABC313 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 151 563 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 850 000 ฿
ABC314 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 151 563 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-4512 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-4515 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-4524 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-2502 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-2515 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-2524 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-3502 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-3511 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-3514 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-3524 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-1502 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-1511 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-1514 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 851 000 ฿
O-1524 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 852 000 ฿
B317 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 134 778 ฿/m2
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 853 000 ฿
B706 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 131 147 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
5 110 000 ฿ 4 855 000 ฿
B711 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 186 712 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 110 000 ฿ 4 855 000 ฿
C210 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 121 363 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿
P2418 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 156 749 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿
P1418 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 156 749 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 862 000 ฿
31 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 142 978 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 863 000 ฿
23 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 143 024 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 864 000 ฿
MBB612 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 167 711 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 864 000 ฿
MBB613 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 167 711 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer