encontrado 9716 unidades
29 m2
4 835 000 ฿
O-1508 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-1518 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-1519 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 835 000 ฿
O-1521 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 166 707 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
A717 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B306 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B409 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B410 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B411 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B412 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B413 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B414 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B416 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B417 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B513 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B514 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B516 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B517 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B621 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 184 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 090 000 ฿ 4 836 000 ฿
B211 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 120 888 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 839 000 ฿
P1201 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 156 078 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 839 000 ฿
P3201 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 161 280 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 839 000 ฿
P4201 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 161 280 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 839 000 ฿
D708 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 146 629 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 842 000 ฿
MBA607 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-SC The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 842 000 ฿
MBD421 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 842 000 ฿
MBD422 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 166 950 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 843 000 ฿
D508 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 156 200 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 843 000 ฿
C508 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 156 200 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 382 000 ฿ 4 844 000 ฿
CKH103 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 156 246 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 382 000 ฿ 4 844 000 ฿
CKH104 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 156 246 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 100 000 ฿ 4 845 000 ฿
A819 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 500 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
104 m2
4 849 000 ฿
42 Estudio Sunny Moon
  • 46 619 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 104 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 849 000 ฿
A707 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 146 924 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 850 000 ฿
ABC313 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 151 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 850 000 ฿
ABC314 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 151 563 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-4512 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-4515 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-4524 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-2502 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-2515 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-2524 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-3502 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-3511 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-3514 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-3524 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-1502 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-1511 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-1514 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 851 000 ฿
O-1524 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 167 276 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 852 000 ฿
B317 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 134 778 ฿/m2
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 853 000 ฿
B706 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 131 147 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 110 000 ฿ 4 855 000 ฿
B711 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 186 712 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 110 000 ฿ 4 855 000 ฿
C210 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 121 363 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿
P2418 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 156 749 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿
P1418 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 156 749 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 862 000 ฿
31 Estudio Sunny Moon
  • 142 978 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 863 000 ฿
23 Estudio Sunny Moon
  • 143 024 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 864 000 ฿
MBB612 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 167 711 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 864 000 ฿
MBB613 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 167 711 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños