найдено: 9716 юнитов
43 m2
4 971 000 ฿
F304 Апартаменты-студия тип G3 Babylon sky garden II
  • 115 589 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 973 000 ฿
F712 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 134 401 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
4 974 000 ฿
B206 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 127 513 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 626 000 ฿ 4 978 000 ฿
VKC414 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC414
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 396 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 978 000 ฿
A404 Апартаменты-студия тип A Enigma residence
  • 142 208 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 978 000 ฿
ABC711 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 978 000 ฿
ABC712 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 978 000 ฿
ABC714 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 978 000 ฿
ABC715 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 978 000 ฿
ABC716 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 978 000 ฿
ABC717 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 240 000 ฿ 4 978 000 ฿
B806 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 165 934 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 979 000 ฿
A604 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 134 555 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 979 000 ฿
B606 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 138 293 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
4 980 000 ฿
C315 Односпальные апартаменты тип B1.8 Siamese Bangtao
  • 108 261 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 980 000 ฿
10721 Односпальные апартаменты тип 1CM-4 The Base Rise
  • 142 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 630 000 ฿ 4 981 000 ฿
VKC315 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC315
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 476 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-1618 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-1619 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-1621 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-4505 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-4507 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-4508 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-3506 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-3508 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-3618 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-3619 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 981 000 ฿
O-3621 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 987 000 ฿
F713 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 134 771 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B113 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B606 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 990 000 ฿
P3301 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 990 000 ฿
P2301 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 160 955 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 990 000 ฿
P4301 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 993 000 ฿
B708 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 151 289 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 994 000 ฿
MBE506 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 995 000 ฿
B609 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 995 000 ฿
B610 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 995 000 ฿
B613 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 995 000 ฿
C606 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
4 996 000 ฿
F302 Апартаменты-студия тип G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
4 996 000 ฿
F303 Апартаменты-студия тип G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 996 000 ฿
С 101 Studio Sirius Condominium
  • 138 768 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B409 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 178 465 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B807 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B808 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C428 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C508 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-1611 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-1614 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-1624 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-3602 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-3611 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-3614 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-3624 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 998 000 ฿
O-1602 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 999 000 ฿
B501 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 161 239 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 000 000 ฿
L-619 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 166 667 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
5 658 000 ฿ 5 006 000 ฿
VKC403 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC403
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 116 414 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 007 000 ฿
D313 Односпальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 135 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные