encontrado 9716 unidades
43 m2
4 971 000 ฿
F304 Estudio tipo G3 Babylon sky garden II
  • 115 589 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 973 000 ฿
F712 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 134 401 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
4 974 000 ฿
B206 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 127 513 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 626 000 ฿ 4 978 000 ฿
VKC414 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC414
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 121 396 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 978 000 ฿
A404 Estudio tipo A Enigma residence
  • 142 208 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 978 000 ฿
ABC711 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 978 000 ฿
ABC712 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 978 000 ฿
ABC714 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 978 000 ฿
ABC715 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 978 000 ฿
ABC716 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 978 000 ฿
ABC717 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 240 000 ฿ 4 978 000 ฿
B806 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 165 934 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 979 000 ฿
A604 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 134 555 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 979 000 ฿
B606 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 138 293 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
4 980 000 ฿
C315 Apartamentos de una habitación tipo B1.8 Siamese Bangtao
  • 108 261 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 980 000 ฿
10721 Apartamento de una habitación tipo 1CM-4 The Base Rise
  • 142 286 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
5 630 000 ฿ 4 981 000 ฿
VKC315 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC315
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 121 476 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-1618 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-1619 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-1621 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-4505 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-4507 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-4508 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-3506 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-3508 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-3618 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-3619 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 981 000 ฿
O-3621 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 987 000 ฿
F713 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 134 771 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B113 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B606 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 990 000 ฿
P3301 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 990 000 ฿
P2301 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 160 955 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 990 000 ฿
P4301 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 993 000 ฿
B708 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 151 289 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 994 000 ฿
MBE506 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 995 000 ฿
B609 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 995 000 ฿
B610 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 995 000 ฿
B613 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 995 000 ฿
C606 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
4 996 000 ฿
F302 Apartamentos tipo G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
4 996 000 ฿
F303 Apartamentos tipo G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 996 000 ฿
С 101 Estudio Sirius Condominium
  • 138 768 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B409 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 178 465 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B807 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B808 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C428 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C508 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-1611 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-1614 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-1624 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-3602 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-3611 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-3614 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-3624 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 998 000 ฿
O-1602 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 999 000 ฿
B501 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 161 239 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 000 000 ฿
L-619 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 166 667 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
5 658 000 ฿ 5 006 000 ฿
VKC403 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC403
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 116 414 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 007 000 ฿
D313 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Serenity
  • 135 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños