Gefunden: 9716 (Einheiten)
43 m2
4 971 000 ฿
F304 Apartments-Studio Typ G3 Babylon sky garden II
  • 115 589 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 973 000 ฿
F712 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 134 401 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
4 974 000 ฿
B206 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 127 513 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 626 000 ฿ 4 978 000 ฿
VKC414 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 121 396 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 978 000 ฿
A404 Apartment-Studio Typ A Enigma residence
  • 142 208 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 978 000 ฿
ABC711 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 978 000 ฿
ABC712 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 978 000 ฿
ABC714 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 978 000 ฿
ABC715 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 978 000 ฿
ABC716 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 978 000 ฿
ABC717 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 240 000 ฿ 4 978 000 ฿
B806 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 165 934 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 979 000 ฿
A604 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 134 555 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 979 000 ฿
B606 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 138 293 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
4 980 000 ฿
C315 Einzelzimmer-Apartment Typ B1.8 Siamese Bangtao
  • 108 261 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 980 000 ฿
10721 Einzimmerapartment Typ 1CM-4 The Base Rise
  • 142 286 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 630 000 ฿ 4 981 000 ฿
VKC315 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 121 476 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-1618 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-1619 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-1621 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-4505 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-4507 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-4508 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-3506 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-3508 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-3618 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-3619 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 981 000 ฿
O-3621 Einstzimmer-Apartment Typ A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 987 000 ฿
F713 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 134 771 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B113 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B606 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 990 000 ฿
P3301 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 990 000 ฿
P2301 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 160 955 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 990 000 ฿
P4301 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 993 000 ฿
B708 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 151 289 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 994 000 ฿
MBE506 Einzelzimmerapartments Typ 1Bed-S The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 995 000 ฿
B609 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 995 000 ฿
B610 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 995 000 ฿
B613 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 995 000 ฿
C606 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
4 996 000 ฿
F302 Appartment-Studio Typ G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
4 996 000 ฿
F303 Appartment-Studio Typ G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 996 000 ฿
С 101 Studio Sirius Condominium
  • 138 768 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B409 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 178 465 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B807 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B808 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C428 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C508 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-1611 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-1614 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-1624 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-3602 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-3611 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-3614 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-3624 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 998 000 ฿
O-1602 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 999 000 ฿
B501 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 161 239 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 000 000 ฿
L-619 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 166 667 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
5 658 000 ฿ 5 006 000 ฿
VKC403 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 116 414 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 007 000 ฿
D313 Einschlafzimmer-Apartments Typ L The Title Serenity
  • 135 300 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer