trouvé : 9716 unités
43 m2
4 971 000 ฿
F304 Appartements-studio type G3 Babylon sky garden II
  • 115 589 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 973 000 ฿
F712 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 134 401 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
4 974 000 ฿
B206 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 127 513 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 626 000 ฿ 4 978 000 ฿
VKC414 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC414
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 121 396 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 978 000 ฿
A404 Studette type A Enigma residence
  • 142 208 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 978 000 ฿
ABC711 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 978 000 ฿
ABC712 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 978 000 ฿
ABC714 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 978 000 ฿
ABC715 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 978 000 ฿
ABC716 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 978 000 ฿
ABC717 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 155 563 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 240 000 ฿ 4 978 000 ฿
B806 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 165 934 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 979 000 ฿
A604 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 134 555 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 979 000 ฿
B606 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 138 293 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
4 980 000 ฿
C315 Appartements d'une chambre type B1.8 Siamese Bangtao
  • 108 261 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 980 000 ฿
10721 Appartements une chambre type 1CM-4 The Base Rise
  • 142 286 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 630 000 ฿ 4 981 000 ฿
VKC315 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC315
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 121 476 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-1618 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-1619 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-1621 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-4505 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-4507 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-4508 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-3506 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-3508 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-3618 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-3619 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 981 000 ฿
O-3621 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 171 759 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 987 000 ฿
F713 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 134 771 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B113 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 250 000 ฿ 4 988 000 ฿
B606 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 124 688 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 990 000 ฿
P3301 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 990 000 ฿
P2301 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 160 955 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 990 000 ฿
P4301 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 166 320 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 993 000 ฿
B708 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 151 289 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 994 000 ฿
MBE506 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 172 200 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps E
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 995 000 ฿
B609 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 995 000 ฿
B610 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 995 000 ฿
B613 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 995 000 ฿
C606 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 134 997 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
4 996 000 ฿
F302 Appartements-studio type G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
4 996 000 ฿
F303 Appartements-studio type G4 Babylon sky garden II
  • 116 177 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 996 000 ฿
С 101 Studio Sirius Condominium
  • 138 768 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B409 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 178 465 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B807 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
B808 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 161 194 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C428 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
5 260 000 ฿ 4 997 000 ฿
C508 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 192 193 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-1611 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-1614 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-1624 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-3602 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-3611 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-3614 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-3624 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 998 000 ฿
O-1602 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 172 345 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 999 000 ฿
B501 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 161 239 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 000 000 ฿
L-619 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 166 667 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
5 658 000 ฿ 5 006 000 ฿
VKC403 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC403
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 116 414 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 007 000 ฿
D313 Appartements d'une chambre type L The Title Serenity
  • 135 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains