найдено: 9716 юнитов
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA203 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA204 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 572 000 ฿
A604 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 154 778 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C115 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C116 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 579 000 ฿
С 706 Studio Sirius Condominium
  • 154 957 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 579 000 ฿
MBF702 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 579 000 ฿
MBF716 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 579 000 ฿
MBD602 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 579 000 ฿
MBD620 Односпальные апартаменты тип 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 579 000 ฿
MBC513 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 581 000 ฿
65 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 113 878 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 298 000 ฿ 5 584 000 ฿
VKC812 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC812
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 126 889 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 584 000 ฿
C108 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 124 077 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 587 000 ฿
KKA301 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 587 000 ฿
KKA302 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 587 000 ฿
KKA303 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 587 000 ฿
KKA304 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
5 589 000 ฿
A217F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 103 496 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
5 590 000 ฿
A703 Двуспальные апартаменты тип OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
5 590 000 ฿
A717 Двуспальные апартаменты тип OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
5 590 000 ฿
A216 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 590 000 ฿
A217 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 590 000 ฿
C604 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 593 000 ฿
A505D Односпальные апартаменты тип D Aura condominium
  • 111 844 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 595 000 ฿
P2701 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 180 465 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 595 000 ฿
P3701 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 186 480 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 600 000 ฿
O-3701 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 600 000 ฿
O-3712 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 600 000 ฿
O-3713 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 600 000 ฿
O-3725 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 601 000 ฿
2216 Односпальные апартаменты тип Corner-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
5 601 000 ฿
2314 Односпальные апартаменты тип Corner-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 3
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
5 610 000 ฿
C820 Двуспальные апартаменты тип MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 200 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 610 000 ฿
A317 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 124 667 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 611 000 ฿
G215 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 614 000 ฿
MBC613 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B603 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B604 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B605 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B606 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B607 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B608 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B609 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B610 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
B611 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C610 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C611 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C612 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C613 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C614 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C615 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C616 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C617 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 616 000 ฿
C618 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 618 000 ฿
B105 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
5 618 000 ฿
B116 Двуспальные апартаменты тип D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
55 m2
5 619 000 ฿
1411 Односпальные апартаменты тип 1BR-D Next point Condominium
  • 102 149 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 793 000 ฿ 5 620 000 ฿
BNA315 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 170 279 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 620 000 ฿
030514 1 Bedroom 1B Rhea by Sansiri
  • 160 572 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные