encontrado 9716 unidades
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA203 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA204 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 572 000 ฿
A604 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 154 778 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C115 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C116 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 579 000 ฿
С 706 Estudio Sirius Condominium
  • 154 957 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 579 000 ฿
MBF702 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 579 000 ฿
MBF716 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 579 000 ฿
MBD602 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 579 000 ฿
MBD620 Apartamento de una habitación tipo 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 579 000 ฿
MBC513 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 581 000 ฿
65 Estudio Sunny Moon
  • 113 878 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 298 000 ฿ 5 584 000 ฿
VKC812 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC812
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 126 889 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 584 000 ฿
C108 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 124 077 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 587 000 ฿
KKA301 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 587 000 ฿
KKA302 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 587 000 ฿
KKA303 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 587 000 ฿
KKA304 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 589 000 ฿
A217F Apartamentos de una habitación tipo F Aura condominium
  • 103 496 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
5 590 000 ฿
A703 Apartamentos de dos habitaciones tipo OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
5 590 000 ฿
A717 Apartamentos de dos habitaciones tipo OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
5 590 000 ฿
A216 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 590 000 ฿
A217 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 590 000 ฿
C604 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 593 000 ฿
A505D Apartamentos de una habitación tipo D Aura condominium
  • 111 844 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 595 000 ฿
P2701 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 180 465 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 595 000 ฿
P3701 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 186 480 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 600 000 ฿
O-3701 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 600 000 ฿
O-3712 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 600 000 ฿
O-3713 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 600 000 ฿
O-3725 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 601 000 ฿
2216 Apartamentos de una habitación tipo Corner-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
5 601 000 ฿
2314 Apartamentos de una habitación tipo Corner-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
5 610 000 ฿
C820 Apartamentos de dos dormitorios tipo MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 200 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 610 000 ฿
A317 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 124 667 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 611 000 ฿
G215 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 614 000 ฿
MBC613 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B603 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B604 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B605 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B606 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B607 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B608 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B609 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B610 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
B611 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C610 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C611 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C612 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C613 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C614 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C615 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C616 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C617 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 616 000 ฿
C618 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 618 000 ฿
B105 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
5 618 000 ฿
B116 Apartamentos de dos habitaciones tipo D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
5 619 000 ฿
1411 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Next point Condominium
  • 102 149 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 793 000 ฿ 5 620 000 ฿
BNA315 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 170 279 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 620 000 ฿
030514 1 dormitorio 1 baño Rhea by Sansiri
  • 160 572 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños