Gefunden: 9716 (Einheiten)
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA203 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA204 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 572 000 ฿
A604 Apartments-Studio Typ A Serene Condo Layan
  • 154 778 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C115 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C116 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 579 000 ฿
С 706 Studio Sirius Condominium
  • 154 957 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 579 000 ฿
MBF702 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 579 000 ฿
MBF716 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 579 000 ฿
MBD602 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 579 000 ฿
MBD620 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 579 000 ฿
MBC513 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-MC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 581 000 ฿
65 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 113 878 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
6 298 000 ฿ 5 584 000 ฿
VKC812 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 126 889 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 584 000 ฿
C108 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 124 077 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 587 000 ฿
KKA304 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
5 589 000 ฿
A217F Einzelzimmer-Apartment Typ F Aura condominium
  • 103 496 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
5 590 000 ฿
A703 Zweizimmerapartments Typ OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
5 590 000 ฿
A717 Zweizimmerapartments Typ OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
5 590 000 ฿
A216 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 590 000 ฿
A217 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 590 000 ฿
C604 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 593 000 ฿
A505D Einzelzimmer-Apartment Typ D Aura condominium
  • 111 844 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 595 000 ฿
P2701 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 180 465 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 595 000 ฿
P3701 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 186 480 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 600 000 ฿
O-3701 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 600 000 ฿
O-3712 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 600 000 ฿
O-3713 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 600 000 ฿
O-3725 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 601 000 ฿
2216 Einschlafzimmer-Apartment Typ Corner-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
5 601 000 ฿
2314 Einschlafzimmer-Apartment Typ Corner-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
5 610 000 ฿
C820 Master-Living-Dreibettapartment Origin Place Centre Phuket
  • 112 200 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 610 000 ฿
A317 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 124 667 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
5 611 000 ฿
G215 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 614 000 ฿
MBC613 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-MC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B603 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B604 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B605 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B606 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B607 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B608 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B609 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B610 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
B611 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C610 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C611 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C612 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C613 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C614 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C615 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C616 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C617 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
5 616 000 ฿
C618 Einzimmer-Apartments Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 618 000 ฿
B105 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
5 618 000 ฿
B116 Doppelzimmer Appartement Typ D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
5 619 000 ฿
1411 Einzimmer-Apartment Typ 1BR-D Next point Condominium
  • 102 149 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 793 000 ฿ 5 620 000 ฿
BNA315 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 170 279 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 620 000 ฿
030514 1 Schlafzimmer 1B Rhea by Sansiri
  • 160 572 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer