trouvé : 9716 unités
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA203 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 740 000 ฿ 5 568 000 ฿
BNA204 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 168 719 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 572 000 ฿
A604 Studette type A Serene Condo Layan
  • 154 778 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C115 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
5 746 000 ฿ 5 574 000 ฿
C116 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 163 933 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 579 000 ฿
С 706 Studio Sirius Condominium
  • 154 957 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 579 000 ฿
MBF702 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 579 000 ฿
MBF716 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 579 000 ฿
MBD602 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 579 000 ฿
MBD620 Appartements d'une chambre type 1Bed-M The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 579 000 ฿
MBC513 Appartements à une chambre type 1Bed-MC The Modeva
  • 169 050 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 581 000 ฿
65 Appartements-studios Sunny Moon
  • 113 878 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 298 000 ฿ 5 584 000 ฿
VKC812 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC812
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 126 889 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 584 000 ฿
C108 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 124 077 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 587 000 ฿
KKA301 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 587 000 ฿
KKA302 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 587 000 ฿
KKA303 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
5 587 000 ฿
KKA304 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
5 589 000 ฿
A217F Appartement d'une chambre type F Aura condominium
  • 103 496 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
5 590 000 ฿
A703 Appartements doubles de type OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
5 590 000 ฿
A717 Appartements doubles de type OCEAN SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 118 937 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
5 590 000 ฿
A216 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 590 000 ฿
A217 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 590 000 ฿
C604 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 124 223 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
5 593 000 ฿
A505D Appartements d'une chambre type D Aura condominium
  • 111 844 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 595 000 ฿
P2701 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 180 465 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 595 000 ฿
P3701 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 186 480 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 600 000 ฿
O-3701 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 600 000 ฿
O-3712 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 600 000 ฿
O-3713 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
5 600 000 ฿
O-3725 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 175 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 601 000 ฿
2216 Appartements d'une chambre type Coin-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
5 601 000 ฿
2314 Appartements d'une chambre type Coin-R6 Next point Condominium
  • 114 296 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 3
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
5 610 000 ฿
C820 Appartements à deux chambres type MASTER LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 112 200 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
5 610 000 ฿
A317 Appartements une chambre type B1 Siamese Bangtao
  • 124 667 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 611 000 ฿
G215 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 614 000 ฿
MBC613 Appartements à une chambre type 1Bed-MC The Modeva
  • 170 100 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B603 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B604 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B605 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B606 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B607 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B608 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B609 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B610 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
B611 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C610 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C611 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C612 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C613 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C614 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C615 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C616 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C617 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 616 000 ฿
C618 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 140 400 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 618 000 ฿
B105 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
5 618 000 ฿
B116 Appartements doubles de type D1 Arise Vibe
  • 96 863 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
55 m2
5 619 000 ฿
1411 Appartements une chambre type 1BR-D Next point Condominium
  • 102 149 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 793 000 ฿ 5 620 000 ฿
BNA315 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 170 279 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
5 620 000 ฿
030514 1 chambre 1 salle de bains Rhea by Sansiri
  • 160 572 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains