найдено: 9716 юнитов
33 m2
5 795 000 ฿ 5 621 000 ฿
BNA201 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 170 319 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 798 000 ฿ 5 624 000 ฿
BNA314 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 170 410 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 920 000 ฿ 5 624 000 ฿
C818 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 175 750 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 624 000 ฿
ARG406 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 624 000 ฿
KKF315 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 624 000 ฿
KKF414 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 920 000 ฿ 5 624 000 ฿
B313 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 175 750 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 624 000 ฿
KKA305 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 624 000 ฿
KKA401 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 624 000 ฿
KKA402 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 626 000 ฿
C315 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 626 000 ฿
C316 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 626 000 ฿
C318 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 629 000 ฿
C117 Двуспальные апартаменты тип D2 Arise Vibe
  • 97 052 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
33 m2
5 804 000 ฿ 5 630 000 ฿
BNA303 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 170 597 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 804 000 ฿ 5 630 000 ฿
BNA304 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 170 597 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 633 000 ฿
B406 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 633 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 633 000 ฿
B409 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 633 000 ฿
B410 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 633 000 ฿
B413 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
C820 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B314 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B315 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B316 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B317 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B318 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B319 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B320 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B323 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B324 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B521 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B821 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 635 000 ฿
D401 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 170 736 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C309 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C310 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C311 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C312 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
5 814 000 ฿ 5 640 000 ฿
C506 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 165 871 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
5 643 000 ฿
C706 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 161 219 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 643 000 ฿
C707 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 156 741 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 643 000 ฿
C709 Односпальные апартаменты тип B Zero Bang Tao
  • 152 504 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
5 643 000 ฿
2202 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
5 643 000 ฿
2204 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
5 643 000 ฿
2206 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
5 643 000 ฿
2302 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 3
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 823 000 ฿ 5 649 000 ฿
BNA205 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 171 158 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
5 650 000 ฿
AS308 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 110 782 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
5 650 000 ฿
DN106 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 128 406 ฿/m2
  • 1 /10 Этаж
  • Корпус D
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 651 000 ฿
A106 Двуспальные апартаменты тип D2 Arise Vibe
  • 97 432 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
33 m2
5 831 000 ฿ 5 656 000 ฿
BNA302 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 171 370 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 660 000 ฿
C705 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 660 000 ฿
C706 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
5 660 000 ฿
C707 Односпальные апартаменты тип B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 661 000 ฿
KKF415 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
5 661 000 ฿
ARC202 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
5 960 000 ฿ 5 662 000 ฿
B413 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 938 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 666 000 ฿
H306 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 666 000 ฿
H307 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные