Gefunden: 9716 (Einheiten)
33 m2
5 795 000 ฿ 5 621 000 ฿
BNA201 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 170 319 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 798 000 ฿ 5 624 000 ฿
BNA314 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 170 410 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 920 000 ฿ 5 624 000 ฿
C818 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 175 750 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
ARG406 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus G
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKF315 Einzimmerapartment Typ 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKF414 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 920 000 ฿ 5 624 000 ฿
B313 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 175 750 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKA305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKA401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 624 000 ฿
KKA402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 626 000 ฿
C315 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 626 000 ฿
C316 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 626 000 ฿
C318 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 629 000 ฿
C117 Doppelzimmer Appartement Typ D2 Arise Vibe
  • 97 052 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
33 m2
5 804 000 ฿ 5 630 000 ฿
BNA303 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 170 597 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 804 000 ฿ 5 630 000 ฿
BNA304 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 170 597 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 633 000 ฿
B406 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 633 000 ฿
B408 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 633 000 ฿
B409 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 633 000 ฿
B410 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 633 000 ฿
B413 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
C820 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B314 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B315 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B316 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B317 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B318 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B319 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B320 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B323 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B324 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B521 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B821 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 635 000 ฿
D401 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 170 736 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C308 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C309 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C310 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C311 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C312 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
5 814 000 ฿ 5 640 000 ฿
C506 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 165 871 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
5 643 000 ฿
C706 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 161 219 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 643 000 ฿
C707 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 156 741 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 643 000 ฿
C709 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 152 504 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
5 643 000 ฿
2202 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
5 643 000 ฿
2204 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
5 643 000 ฿
2206 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
5 643 000 ฿
2302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 823 000 ฿ 5 649 000 ฿
BNA205 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 171 158 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
5 650 000 ฿
AS308 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 110 782 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
5 650 000 ฿
DN106 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 128 406 ฿/m2
  • 1 /10 Stock
  • Korpus D
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 651 000 ฿
A106 Doppelzimmer Appartement Typ D2 Arise Vibe
  • 97 432 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
33 m2
5 831 000 ฿ 5 656 000 ฿
BNA302 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BM The Title Balcony
  • 171 370 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 660 000 ฿
C705 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 660 000 ฿
C706 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
5 660 000 ฿
C707 Einzelzimmerwohnung Typ B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 661 000 ฿
KKF415 Einzimmerapartment Typ 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
5 661 000 ฿
ARC202 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
5 960 000 ฿ 5 662 000 ฿
B413 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 938 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 666 000 ฿
H306 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 666 000 ฿
H307 1-Zimmer-Apartment Typ 1BR-XS The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus H
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer