encontrado 9716 unidades
33 m2
5 795 000 ฿ 5 621 000 ฿
BNA201 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 170 319 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 798 000 ฿ 5 624 000 ฿
BNA314 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 170 410 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 920 000 ฿ 5 624 000 ฿
C818 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 175 750 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 624 000 ฿
ARG406 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 624 000 ฿
KKF315 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 624 000 ฿
KKF414 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 920 000 ฿ 5 624 000 ฿
B313 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 175 750 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 624 000 ฿
KKA305 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 624 000 ฿
KKA401 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 624 000 ฿
KKA402 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BL The Title Katabello
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 626 000 ฿
C315 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 626 000 ฿
C316 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 626 000 ฿
C318 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 148 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 629 000 ฿
C117 Apartamentos de dos habitaciones tipo D2 Arise Vibe
  • 97 052 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
33 m2
5 804 000 ฿ 5 630 000 ฿
BNA303 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 170 597 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 804 000 ฿ 5 630 000 ฿
BNA304 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 170 597 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 633 000 ฿
B406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 633 000 ฿
B408 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 633 000 ฿
B409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 633 000 ฿
B410 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 633 000 ฿
B413 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 156 450 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
C820 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B314 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B315 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B316 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B317 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B318 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B319 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B320 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B323 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B324 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B521 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 930 000 ฿ 5 634 000 ฿
B821 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 047 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 635 000 ฿
D401 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 170 736 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C309 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C310 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C311 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 810 000 ฿ 5 636 000 ฿
C312 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 161 020 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
5 814 000 ฿ 5 640 000 ฿
C506 Apartamentos de una habitación tipo B Vibe Residence Karon
  • 165 871 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
5 643 000 ฿
C706 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 161 219 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 643 000 ฿
C707 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 156 741 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 643 000 ฿
C709 Apartamentos de una habitación tipo B Zero Bang Tao
  • 152 504 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
5 643 000 ฿
2202 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
5 643 000 ฿
2204 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
5 643 000 ฿
2206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
5 643 000 ฿
2302 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 95 645 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 3
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 823 000 ฿ 5 649 000 ฿
BNA205 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 171 158 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
5 650 000 ฿
AS308 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 110 782 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
5 650 000 ฿
DN106 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 128 406 ฿/m2
  • 1 /10 Piso
  • Cuerpo D
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
5 651 000 ฿
A106 Apartamentos de dos habitaciones tipo D2 Arise Vibe
  • 97 432 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
33 m2
5 831 000 ฿ 5 656 000 ฿
BNA302 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 171 370 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 660 000 ฿
C705 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 660 000 ฿
C706 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
5 660 000 ฿
C707 Apartamento de una habitación tipo B1 Siamese Bangtao
  • 125 778 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 661 000 ฿
KKF415 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BLC The Title Katabello
  • 153 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
5 661 000 ฿
ARC202 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
5 960 000 ฿ 5 662 000 ฿
B413 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 938 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 666 000 ฿
H306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
5 666 000 ฿
H307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños