найдено: 9716 юнитов
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B510 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B514 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B515 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B516 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B517 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B610 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B424 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B715 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B614 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B615 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B616 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B617 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B624 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B703 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B714 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B716 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B803 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B810 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B814 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B419 Двуспальные апартаменты тип C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B815 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B816 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B817 Двуспальные апартаменты тип B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B516 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B523 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B621 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B814 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B815 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B816 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B817 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B818 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B819 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B820 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B823 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B824 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
C324 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 815 000 ฿
H219 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
5 815 000 ฿
H220 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 003 000 ฿ 5 823 000 ฿
BNA405 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Balcony
  • 176 446 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 130 000 ฿ 5 824 000 ฿
B514 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 985 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
5 830 000 ฿
AS408 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 114 299 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
88 m2
5 830 000 ฿
BS108 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 66 241 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B704 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B705 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B706 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B707 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B708 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B709 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B710 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
B711 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C710 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C711 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C712 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C713 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C714 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C715 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C716 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C717 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
5 832 000 ฿
C718 Односпальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
5 833 000 ฿
A420F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 108 018 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные