trouvé : 9716 unités
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B510 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B514 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B515 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B516 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B517 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B610 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B424 Appartements doubles de type C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B715 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B614 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B615 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B616 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B617 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B624 Appartements doubles de type C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B703 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B714 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B716 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B803 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B810 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B814 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B419 Appartements doubles de type C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B815 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B816 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B817 Appartements doubles de type B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B516 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B523 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B621 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B814 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B815 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B816 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B817 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B818 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B819 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B820 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B823 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B824 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
C324 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 815 000 ฿
H219 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
5 815 000 ฿
H220 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 003 000 ฿ 5 823 000 ฿
BNA405 Appartement une chambre type 1BM The Title Balcony
  • 176 446 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 130 000 ฿ 5 824 000 ฿
B514 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 985 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
5 830 000 ฿
AS408 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 114 299 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
88 m2
5 830 000 ฿
BS108 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 66 241 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B704 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B705 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B706 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B707 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B708 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B709 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B710 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
B711 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C710 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C711 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C712 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C713 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C714 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C715 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C716 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C717 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
5 832 000 ฿
C718 Appartements une chambre type B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
5 833 000 ฿
A420F Appartement d'une chambre type F Aura condominium
  • 108 018 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains