encontrado 9716 unidades
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B510 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B514 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B515 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B516 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B517 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B610 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B424 Apartamentos de dos habitaciones tipo C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B715 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B614 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B615 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B616 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B617 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B624 Apartamentos de dos habitaciones tipo C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B703 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B714 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B716 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B803 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B810 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B814 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B419 Apartamentos de dos habitaciones tipo C Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B815 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B816 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
5 992 000 ฿ 5 813 000 ฿
B817 Apartamentos de dos habitaciones tipo B Wyndham Fantasea Condo Chalong
  • 103 792 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B516 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B523 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B621 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B814 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B815 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B816 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B817 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B818 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B819 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B820 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B823 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
B824 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 120 000 ฿ 5 814 000 ฿
C324 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 688 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 815 000 ฿
H219 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
5 815 000 ฿
H220 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 149 100 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 003 000 ฿ 5 823 000 ฿
BNA405 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Balcony
  • 176 446 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 130 000 ฿ 5 824 000 ฿
B514 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 181 985 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
5 830 000 ฿
AS408 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 114 299 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
88 m2
5 830 000 ฿
BS108 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 66 241 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B704 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B705 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B706 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B707 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B708 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B709 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B710 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
B711 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C710 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C711 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C712 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C713 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C714 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C715 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C716 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C717 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
5 832 000 ฿
C718 Apartamentos de una habitación tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 145 800 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
5 833 000 ฿
A420F Apartamentos de una habitación tipo F Aura condominium
  • 108 018 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños