найдено: 9716 юнитов
52 m2
5 980 000 ฿
A714 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A809 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A810 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A811 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
5 980 000 ฿
A812 Двуспальные апартаменты тип B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
5 981 000 ฿
A318 Двуспальные апартаменты тип D3 Arise Vibe
  • 103 121 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
32 m2
6 300 000 ฿ 5 985 000 ฿
B613 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 032 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
5 986 000 ฿
KKC104 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
102 m2
5 990 000 ฿
AS311 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 58 726 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 102 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
5 990 000 ฿
AS312 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 99 834 ฿/m2
  • 3 /10 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A716 Односпальные апартаменты тип 1A Corner Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A720 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A721 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A722 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A723 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A724 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A725 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
5 990 000 ฿
A726 Односпальные апартаменты тип 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 000 000 ฿
ABB210 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 000 000 ฿
ABB311 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 000 000 ฿
ABB502 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 000 000 ฿
L-210 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 200 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
6 003 000 ฿
56 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 105 306 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B325 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 589 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B615 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B616 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B617 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B619 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B620 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
C313 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C408 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C409 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C410 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C412 Односпальные апартаменты тип B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 011 000 ฿
B705 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 011 000 ฿
B712 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 011 000 ฿
D611 Односпальные апартаменты тип A4 The Element by Anocha
  • 120 216 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 011 000 ฿
B611 Односпальные апартаменты тип A4 The Element by Anocha
  • 120 216 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 011 000 ฿
B605 Двуспальные апартаменты тип D4 Arise Vibe
  • 101 882 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
6 011 000 ฿
B612 Двуспальные апартаменты тип D4 Arise Vibe
  • 101 882 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
6 827 000 ฿ 6 011 000 ฿
VKC310 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 120 220 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 330 000 ฿ 6 014 000 ฿
B215 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 671 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
6 017 000 ฿
2207 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 88 477 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
6 017 000 ฿
2307 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 88 477 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 3
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 340 000 ฿ 6 023 000 ฿
B713 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 219 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 027 000 ฿
KKC303 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 027 000 ฿
KKC304 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 217 000 ฿ 6 031 000 ฿
BNB501 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 162 979 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 219 000 ฿ 6 032 000 ฿
BNB401 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 163 019 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 035 000 ฿
B618 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 150 863 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
6 036 000 ฿
B212C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 036 000 ฿
B214C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 036 000 ฿
B218C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
6 036 000 ฿
B216C Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
133 m2
6 039 000 ฿
87 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 45 401 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 133 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 040 000 ฿
ABB310 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 040 000 ฿
ABB602 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 042 000 ฿
G313 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 042 000 ฿
G314 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 042 000 ฿
G315 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные