Gefunden: 9716 (Einheiten)
52 m2
5 980 000 ฿
A714 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A809 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A810 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A811 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
5 980 000 ฿
A812 Doppelzimmer Appartement Typ B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
5 981 000 ฿
A318 Dreibettwohnungen Typ D3 Arise Vibe
  • 103 121 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
32 m2
6 300 000 ฿ 5 985 000 ฿
B613 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 032 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
5 986 000 ฿
KKC104 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
102 m2
5 990 000 ฿
AS311 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 58 726 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 102 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
5 990 000 ฿
AS312 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 99 834 ฿/m2
  • 3 /10 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A716 Ein-Zimmer-Appartement Typ 1A Ecke Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A720 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A721 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A722 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A723 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A724 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A725 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
5 990 000 ฿
A726 Einschlafzimmerapartment Typ 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 000 000 ฿
ABB210 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 000 000 ฿
ABB311 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 000 000 ฿
ABB502 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
6 000 000 ฿
L-210 Studio mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 200 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
6 003 000 ฿
56 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 105 306 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B325 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 589 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B615 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B616 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B617 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B619 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B620 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
C313 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C408 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C409 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C410 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C412 Einschlafapartment Typ B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 011 000 ฿
B705 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
6 011 000 ฿
B712 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 011 000 ฿
D611 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 120 216 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
6 011 000 ฿
B611 Einzelzimmer-Apartment Typ A4 The Element by Anocha
  • 120 216 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
6 011 000 ฿
B605 Doppelzimmer-Appartement Typ D4 Arise Vibe
  • 101 882 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
6 011 000 ฿
B612 Doppelzimmer-Appartement Typ D4 Arise Vibe
  • 101 882 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
6 827 000 ฿ 6 011 000 ฿
VKC310 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 120 220 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 330 000 ฿ 6 014 000 ฿
B215 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 671 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
6 017 000 ฿
2207 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 88 477 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
6 017 000 ฿
2307 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 88 477 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 3
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
6 340 000 ฿ 6 023 000 ฿
B713 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 219 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 027 000 ฿
KKC303 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 027 000 ฿
KKC304 Ein-Zimmer-Apartment Typ 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 217 000 ฿ 6 031 000 ฿
BNB501 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 162 979 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
6 219 000 ฿ 6 032 000 ฿
BNB401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BL The Title Balcony
  • 163 019 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 035 000 ฿
B618 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 150 863 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
6 036 000 ฿
B212C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 036 000 ฿
B214C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 036 000 ฿
B218C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
6 036 000 ฿
B216C Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
133 m2
6 039 000 ฿
87 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 45 401 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 133 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 040 000 ฿
ABB310 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BLC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
6 040 000 ฿
ABB602 Einschlaf-Apartment Typ 1BL The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 042 000 ฿
G313 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 042 000 ฿
G314 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
6 042 000 ฿
G315 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer