trouvé : 9716 unités
52 m2
5 980 000 ฿
A714 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A809 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A810 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A811 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
5 980 000 ฿
A812 Appartements à deux lits type B Fantasea Condo Rawai
  • 115 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
5 981 000 ฿
A318 Appartements de deux chambres type D3 Arise Vibe
  • 103 121 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
32 m2
6 300 000 ฿ 5 985 000 ฿
B613 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 032 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
5 986 000 ฿
KKC104 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
102 m2
5 990 000 ฿
AS311 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 58 726 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 102 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
5 990 000 ฿
AS312 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 99 834 ฿/m2
  • 3 /10 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A716 Appartements d'une chambre type 1A d'angle Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A720 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A721 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A722 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A723 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A724 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A725 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
5 990 000 ฿
A726 Appartements d'une chambre type 1A Above Element
  • 157 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 000 000 ฿
ABB210 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 000 000 ฿
ABB311 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 000 000 ฿
ABB502 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 000 000 ฿
L-210 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 200 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
6 003 000 ฿
56 Appartements-studios Sunny Moon
  • 105 306 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B325 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 176 589 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B615 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B616 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B617 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B619 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
B620 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 320 000 ฿ 6 004 000 ฿
C313 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 187 625 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C408 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C409 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C410 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 195 000 ฿ 6 010 000 ฿
C412 Appartements d'une chambre type B Vibe Residence Karon
  • 171 692 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 011 000 ฿
B705 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 011 000 ฿
B712 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 011 000 ฿
D611 Appartements d'une chambre type A4 The Element by Anocha
  • 120 216 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 011 000 ฿
B611 Appartements d'une chambre type A4 The Element by Anocha
  • 120 216 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 011 000 ฿
B605 Appartements doubles type D4 Arise Vibe
  • 101 882 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
6 011 000 ฿
B612 Appartements doubles type D4 Arise Vibe
  • 101 882 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
6 827 000 ฿ 6 011 000 ฿
VKC310 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC310
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 120 220 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 330 000 ฿ 6 014 000 ฿
B215 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 146 671 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
6 017 000 ฿
2207 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 88 477 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
6 017 000 ฿
2307 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 88 477 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 3
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 340 000 ฿ 6 023 000 ฿
B713 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 219 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 027 000 ฿
KKC303 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 027 000 ฿
KKC304 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BXLC The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 217 000 ฿ 6 031 000 ฿
BNB501 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 162 979 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 219 000 ฿ 6 032 000 ฿
BNB401 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 163 019 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 035 000 ฿
B618 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 150 863 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
6 036 000 ฿
B212C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 036 000 ฿
B214C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 036 000 ฿
B218C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
6 036 000 ฿
B216C Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 104 066 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
133 m2
6 039 000 ฿
87 Appartements-studios Sunny Moon
  • 45 401 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 133 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 040 000 ฿
ABB310 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 040 000 ฿
ABB602 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Artrio
  • 151 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 042 000 ฿
G313 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 042 000 ฿
G314 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 042 000 ฿
G315 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains