найдено: 9716 юнитов
36 m2
6 313 000 ฿
F412 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 318 000 ฿
В 309 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 318 000 ฿
В 311 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 318 000 ฿
В 313 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 318 000 ฿
В 315 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 021 000 ฿ 6 319 000 ฿
CKF418 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 137 357 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 320 000 ฿
L-705 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 210 636 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 320 000 ฿
C511 Односпальные апартаменты тип B1.4 Siamese Bangtao
  • 126 400 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
6 323 000 ฿
AS608 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 123 970 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C321 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C322 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C323 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
6 330 000 ฿
ABC704 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Artrio
  • 158 250 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 182 000 ฿ 6 331 000 ฿
VKC610 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 126 620 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 338 000 ฿
А405 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 338 000 ฿
А407 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 338 000 ฿
А401 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 338 000 ฿
А410 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 338 000 ฿
B702 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 140 833 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
6 343 000 ฿
116 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 105 701 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 2
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 348 000 ฿
A103 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 348 000 ฿
B103 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 348 000 ฿
B114 Апартаменты-студия тип A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 349 000 ฿
A620F Односпальные апартаменты тип F Aura condominium
  • 117 564 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
A402 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
A405 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
A407 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
A412 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
A418 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
A421 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
B401 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 352 000 ฿
B416 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 363 000 ฿
L-518 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 363 000 ฿
L-704 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 363 000 ฿
L-706 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 363 000 ฿
L-707 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 363 000 ฿
L-709 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
6 363 000 ฿
L-710 Студия с выходом к бассейну Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 364 000 ฿
ARF301 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Adora
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус F
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C414 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C415 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C417 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C418 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C423 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKA405 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKA406 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKF310 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKF317 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 230 000 ฿ 6 375 000 ฿
VKC701 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 127 492 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 385 000 ฿
A614K Односпальные апартаменты тип K1 Aura condominium
  • 116 086 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 385 000 ฿
A205 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 141 885 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 389 000 ฿
H709 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 389 000 ฿
D601 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 730 000 ฿ 6 394 000 ฿
C311 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 045 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 395 000 ฿
B315 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 395 000 ฿
H318 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 406 000 ฿
D502 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 136 291 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 118 000 ฿ 6 406 000 ฿
CKH207 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 139 261 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 407 000 ฿
B403 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 407 000 ฿
B404 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные