trouvé : 9716 unités
36 m2
6 313 000 ฿
F412 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 318 000 ฿
В 309 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 318 000 ฿
В 311 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 318 000 ฿
В 313 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 318 000 ฿
В 315 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 021 000 ฿ 6 319 000 ฿
CKF418 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 137 357 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 320 000 ฿
L-705 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 210 636 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 320 000 ฿
C511 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 126 400 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
6 323 000 ฿
AS608 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 123 970 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C321 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C322 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C323 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
6 330 000 ฿
ABC704 Appartement une chambre type 1BLC The Title Artrio
  • 158 250 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 182 000 ฿ 6 331 000 ฿
VKC610 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC610
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 126 620 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 338 000 ฿
А405 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 338 000 ฿
А407 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 338 000 ฿
А401 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 338 000 ฿
А410 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 338 000 ฿
B702 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 140 833 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
6 343 000 ฿
116 Appartements-studios Sunny Moon
  • 105 701 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 2
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 348 000 ฿
A103 Studette type A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 348 000 ฿
B103 Studette type A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 348 000 ฿
B114 Studette type A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 349 000 ฿
A620F Appartement d'une chambre type F Aura condominium
  • 117 564 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
A402 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
A405 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
A407 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
A412 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
A418 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
A421 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
B401 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 352 000 ฿
B416 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 363 000 ฿
L-518 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 363 000 ฿
L-704 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 363 000 ฿
L-706 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 363 000 ฿
L-707 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 363 000 ฿
L-709 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
6 363 000 ฿
L-710 Studio avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 364 000 ฿
ARF301 Appartement une chambre type 1BLC The Title Adora
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps F
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C414 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C415 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C417 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C418 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C423 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKA405 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKA406 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKF310 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKF317 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 230 000 ฿ 6 375 000 ฿
VKC701 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC701
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 127 492 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 385 000 ฿
A614K Appartements une chambre type K1 Aura condominium
  • 116 086 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 385 000 ฿
A205 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 141 885 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 389 000 ฿
H709 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 389 000 ฿
D601 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 730 000 ฿ 6 394 000 ฿
C311 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 045 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 395 000 ฿
B315 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 395 000 ฿
H318 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 406 000 ฿
D502 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 136 291 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 118 000 ฿ 6 406 000 ฿
CKH207 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 139 261 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 407 000 ฿
B403 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 407 000 ฿
B404 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains