encontrado 9716 unidades
36 m2
6 313 000 ฿
F412 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 318 000 ฿
В 309 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 318 000 ฿
В 311 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 318 000 ฿
В 313 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 318 000 ฿
В 315 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 117 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 021 000 ฿ 6 319 000 ฿
CKF418 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 137 357 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 320 000 ฿
L-705 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 210 636 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 320 000 ฿
C511 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 126 400 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
6 323 000 ฿
AS608 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 123 970 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C321 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C322 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 660 000 ฿ 6 327 000 ฿
C323 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 197 719 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
6 330 000 ฿
ABC704 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Artrio
  • 158 250 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 182 000 ฿ 6 331 000 ฿
VKC610 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 126 620 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 338 000 ฿
А405 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 338 000 ฿
А407 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 338 000 ฿
А401 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 338 000 ฿
А410 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 181 063 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 338 000 ฿
B702 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 140 833 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
6 343 000 ฿
116 Estudio Sunny Moon
  • 105 701 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 348 000 ฿
A103 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 348 000 ฿
B103 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 348 000 ฿
B114 Apartamentos-estudio tipo A Serene Condo Layan
  • 144 273 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 349 000 ฿
A620F Apartamentos de una habitación tipo F Aura condominium
  • 117 564 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
A402 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
A405 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
A407 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
A412 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
A418 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
A421 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
B401 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 352 000 ฿
B416 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 122 147 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 363 000 ฿
L-518 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 363 000 ฿
L-704 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 363 000 ฿
L-706 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 363 000 ฿
L-707 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 363 000 ฿
L-709 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
6 363 000 ฿
L-710 Estudio con salida a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 212 100 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 364 000 ฿
ARF301 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C414 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C415 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C417 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C418 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 700 000 ฿ 6 365 000 ฿
C423 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 198 907 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKA405 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKA406 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKF310 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 075 000 ฿ 6 367 000 ฿
CKF317 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 138 414 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 230 000 ฿ 6 375 000 ฿
VKC701 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 127 492 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 385 000 ฿
A614K Apartamentos de una habitación tipo K1 Aura condominium
  • 116 086 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 385 000 ฿
A205 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 141 885 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 389 000 ฿
H709 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 389 000 ฿
D601 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 177 450 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 730 000 ฿ 6 394 000 ฿
C311 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 188 045 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 395 000 ฿
B315 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 395 000 ฿
H318 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 152 250 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 406 000 ฿
D502 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 136 291 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 118 000 ฿ 6 406 000 ฿
CKH207 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 139 261 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 407 000 ฿
B403 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 407 000 ฿
B404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños