найдено: 9716 юнитов
46 m2
6 407 000 ฿
B405 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 407 000 ฿
B406 Односпальные апартаменты тип 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 407 000 ฿
ARF401 Односпальные апартаменты тип 1BLC The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус F
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 411 000 ฿
F115 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 412 000 ฿
520 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 145 725 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 412 000 ฿
619 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 145 725 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 750 000 ฿ 6 413 000 ฿
C523 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 200 391 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
6 422 000 ฿
2407 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
6 422 000 ฿
2507 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 5
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
6 422 000 ฿
2607 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 283 000 ฿ 6 423 000 ฿
VKC710 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 128 450 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
6 424 000 ฿
D304 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
6 424 000 ฿
E301 Односпальные апартаменты тип 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
6 426 000 ฿
F612 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 426 000 ฿
CRA106 Односпальные апартаменты The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 770 000 ฿ 6 432 000 ฿
C310 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 162 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 439 000 ฿
B306 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 439 000 ฿
B308 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 439 000 ฿
B309 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 439 000 ฿
B310 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 439 000 ฿
B313 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
6 439 000 ฿
B314 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 780 000 ฿ 6 441 000 ฿
C226 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 442 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 454 000 ฿
B608 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 143 403 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 456 000 ฿
C301 Односпальные апартаменты тип 1BR-D Enigma residence
  • 117 376 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 456 000 ฿
C302 Односпальные апартаменты тип 1BR-D Enigma residence
  • 117 376 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKA404 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF306 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF315 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF316 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 331 000 ฿ 6 466 000 ฿
VKC801 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 129 320 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
80 m2
6 469 000 ฿
41 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 80 863 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 80 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C614 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C615 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C622 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 470 000 ฿
C711 Односпальные апартаменты тип B1.4 Siamese Bangtao
  • 129 400 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 472 000 ฿
А504 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 472 000 ฿
А506 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 472 000 ฿
А508 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 472 000 ฿
А511 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 474 000 ฿
G201 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 474 000 ฿
G202 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 474 000 ฿
G216 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 474 000 ฿
G217 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBF101 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBF102 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBF103 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBD102 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBF117 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBB101 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBB109 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
6 475 000 ฿
MBG112 Односпальные апартаменты тип 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 480 000 ฿
A202 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 480 000 ฿
A203 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 480 000 ฿
В 402 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 480 000 ฿
В 404 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 480 000 ฿
В 420 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
39 m2
6 687 000 ฿ 6 487 000 ฿
BNB101 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Balcony
  • 166 316 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
6 830 000 ฿ 6 489 000 ฿
C326 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 839 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 490 000 ฿
A211 Апартаменты-студия тип A4 Essence Residence
  • 122 453 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные