trouvé : 9716 unités
46 m2
6 407 000 ฿
B405 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 407 000 ฿
B406 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 407 000 ฿
ARF401 Appartement une chambre type 1BLC The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps F
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 411 000 ฿
F115 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 412 000 ฿
520 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#520
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 145 725 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 412 000 ฿
619 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#619
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 145 725 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 750 000 ฿ 6 413 000 ฿
C523 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 200 391 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
6 422 000 ฿
2407 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
6 422 000 ฿
2507 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
6 422 000 ฿
2607 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 6
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 283 000 ฿ 6 423 000 ฿
VKC710 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC710
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 128 450 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
6 424 000 ฿
D304 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
6 424 000 ฿
E301 Appartements d'une chambre type 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
6 426 000 ฿
F612 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 426 000 ฿
CRA106 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 770 000 ฿ 6 432 000 ฿
C310 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 162 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 439 000 ฿
B306 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 439 000 ฿
B308 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 439 000 ฿
B309 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 439 000 ฿
B310 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 439 000 ฿
B313 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 439 000 ฿
B314 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 780 000 ฿ 6 441 000 ฿
C226 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 442 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 454 000 ฿
B608 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 143 403 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 456 000 ฿
C301 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 117 376 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 456 000 ฿
C302 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 117 376 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKA404 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF306 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF315 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF316 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 331 000 ฿ 6 466 000 ฿
VKC801 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKC801
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 129 320 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
6 469 000 ฿
41 Appartements-studios Sunny Moon
  • 80 863 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 80 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C614 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C615 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C622 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 470 000 ฿
C711 Appartements d'une chambre type B1.4 Siamese Bangtao
  • 129 400 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 472 000 ฿
А504 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 472 000 ฿
А506 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 472 000 ฿
А508 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 472 000 ฿
А511 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 474 000 ฿
G201 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 474 000 ฿
G202 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 474 000 ฿
G216 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 474 000 ฿
G217 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBF101 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBF102 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBF103 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBD102 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBF117 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBB101 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBB109 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
6 475 000 ฿
MBG112 Appartements d'une chambre type 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 480 000 ฿
A202 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 480 000 ฿
A203 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 480 000 ฿
В 402 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 480 000 ฿
В 404 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 480 000 ฿
В 420 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
6 687 000 ฿ 6 487 000 ฿
BNB101 Appartements d'une chambre type 1BL The Title Balcony
  • 166 316 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
6 830 000 ฿ 6 489 000 ฿
C326 Appartements d'une chambre type SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 839 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 490 000 ฿
A211 Appartements-studio type A4 Essence Residence
  • 122 453 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains