encontrado 9716 unidades
46 m2
6 407 000 ฿
B405 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 407 000 ฿
B406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-C Enigma residence
  • 139 270 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 407 000 ฿
ARF401 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 411 000 ฿
F115 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 412 000 ฿
520 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 145 725 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 412 000 ฿
619 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 145 725 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 750 000 ฿ 6 413 000 ฿
C523 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 200 391 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
6 422 000 ฿
2407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
6 422 000 ฿
2507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 5
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
6 422 000 ฿
2607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Next point Condominium
  • 94 442 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 283 000 ฿ 6 423 000 ฿
VKC710 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 128 450 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
6 424 000 ฿
D304 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
6 424 000 ฿
E301 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-XS The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
6 426 000 ฿
F612 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 178 500 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 426 000 ฿
CRA106 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 770 000 ฿ 6 432 000 ฿
C310 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 162 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 439 000 ฿
B306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 439 000 ฿
B308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 439 000 ฿
B309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 439 000 ฿
B310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 439 000 ฿
B313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
6 439 000 ฿
B314 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 780 000 ฿ 6 441 000 ฿
C226 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 189 442 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 454 000 ฿
B608 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 143 403 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 456 000 ฿
C301 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 117 376 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 456 000 ฿
C302 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-D Enigma residence
  • 117 376 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKA404 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF306 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF315 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 183 000 ฿ 6 465 000 ฿
CKF316 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 140 527 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 331 000 ฿ 6 466 000 ฿
VKC801 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 129 320 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
6 469 000 ฿
41 Estudio Sunny Moon
  • 80 863 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 80 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C614 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C615 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
6 810 000 ฿ 6 470 000 ฿
C622 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 202 172 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 470 000 ฿
C711 Apartamentos de una habitación tipo B1.4 Siamese Bangtao
  • 129 400 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 472 000 ฿
А504 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 472 000 ฿
А506 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 472 000 ฿
А508 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 472 000 ฿
А511 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 184 906 ฿/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 474 000 ฿
G201 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 474 000 ฿
G202 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 474 000 ฿
G216 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 474 000 ฿
G217 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 143 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBF101 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBF102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBF103 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBD102 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBF117 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBB101 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBB109 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
6 475 000 ฿
MBG112 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-MA The Modeva
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 480 000 ฿
A202 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 480 000 ฿
A203 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 480 000 ฿
В 402 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 480 000 ฿
В 404 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 480 000 ฿
В 420 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
6 687 000 ฿ 6 487 000 ฿
BNB101 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Balcony
  • 166 316 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
6 830 000 ฿ 6 489 000 ฿
C326 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE So Origin Bangtao Beach
  • 190 839 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 490 000 ฿
A211 Estudio tipo A4 Essence Residence
  • 122 453 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños