найдено: 9716 юнитов
54 m2
6 588 000 ฿
В 415 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 589 000 ฿
B202 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 146 407 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 593 000 ฿
A720F Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 122 085 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
39 m2
6 593 000 ฿
F212 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6 m2
6 940 000 ฿ 6 593 000 ฿
C309 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 1 098 834 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 6 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKD409 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF406 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF408 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF409 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF410 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF416 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 600 000 ฿
A205 Односпальные апартаменты тип B Essence Residence
  • 124 529 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 600 000 ฿
A207 Односпальные апартаменты тип B Essence Residence
  • 124 529 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 600 000 ฿
B204 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 600 000 ฿
B207 Односпальные апартаменты тип B Essence Residence
  • 122 223 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 600 000 ฿
B208 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 600 000 ฿
C502 Односпальные апартаменты тип A2-C Bamboo forest
  • 153 489 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 600 000 ฿
C503 Односпальные апартаменты тип A2-C Bamboo forest
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 601 000 ฿
D108 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 146 674 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 606 000 ฿
90 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 161 108 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 607 000 ฿
А602 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 607 000 ฿
А605 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 607 000 ฿
А606 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
6 607 000 ฿
А607 Односпальные апартаменты тип A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 487 000 ฿ 6 607 000 ฿
VKD308 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 129 538 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 487 000 ฿ 6 607 000 ฿
VKD309 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 129 538 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
6 608 000 ฿
A701E Двуспальные апартаменты тип E Aura condominium
  • 132 153 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 609 000 ฿
B508 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 140 602 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 610 000 ฿
A204 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 709 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 622 000 ฿
ARC305 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 628 000 ฿
B201 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 112 328 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 628 000 ฿
B208 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 112 328 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBA201 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBA203 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBA204 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBA205 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBA206 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBF213 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBF215 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
MBF216 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 630 000 ฿
G115 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
55 m2
6 630 000 ฿
A110 Односпальные апартаменты тип  B1.1 Siamese Bangtao
  • 120 546 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6080 m2
6 980 000 ฿ 6 631 000 ฿
A221 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 091 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6080 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 369 000 ฿ 6 632 000 ฿
CKF618 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 161 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 633 000 ฿
719 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 750 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 638 000 ฿
C301 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 147 496 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 641 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 127 700 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 641 000 ฿
502 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 641 000 ฿
503 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 641 000 ฿
508 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
6 641 000 ฿
509 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 382 000 ฿ 6 644 000 ฿
CKA504 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 416 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B501 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B507 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B510 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B513 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B516 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
6 647 000 ฿
B517 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 647 000 ฿
A509 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные