encontrado 9716 unidades
54 m2
6 588 000 ฿
В 415 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 589 000 ฿
B202 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 146 407 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 593 000 ฿
A720F Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 122 085 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
39 m2
6 593 000 ฿
F212 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6 m2
6 940 000 ฿ 6 593 000 ฿
C309 Apartamentos de dos habitaciones C1 Origin Residences Bangtao
  • 1 098 834 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 6 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKD409 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF406 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF408 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF409 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF410 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF416 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 600 000 ฿
A205 Apartamentos de una habitación tipo B Essence Residence
  • 124 529 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 600 000 ฿
A207 Apartamentos de una habitación tipo B Essence Residence
  • 124 529 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 600 000 ฿
B204 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 600 000 ฿
B207 Apartamentos de una habitación tipo B Essence Residence
  • 122 223 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 600 000 ฿
B208 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 600 000 ฿
C502 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 153 489 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 600 000 ฿
C503 Apartamentos de una habitación tipo A2-C Bamboo forest
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 601 000 ฿
D108 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 146 674 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 606 000 ฿
90 Estudio Sunny Moon
  • 161 108 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 607 000 ฿
А602 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 607 000 ฿
А605 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 607 000 ฿
А606 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
6 607 000 ฿
А607 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 487 000 ฿ 6 607 000 ฿
VKD308 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 129 538 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 487 000 ฿ 6 607 000 ฿
VKD309 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 129 538 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
6 608 000 ฿
A701E Apartamentos de dos dormitorios tipo E Aura condominium
  • 132 153 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 609 000 ฿
B508 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 140 602 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 610 000 ฿
A204 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 709 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 622 000 ฿
ARC305 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 628 000 ฿
B201 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 112 328 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 628 000 ฿
B208 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 112 328 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBA201 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBA203 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBA204 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBA205 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBA206 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBF213 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBF215 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
MBF216 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 630 000 ฿
G115 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
6 630 000 ฿
A110 Apartamentos de una habitación tipo B1.1 Siamese Bangtao
  • 120 546 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6080 m2
6 980 000 ฿ 6 631 000 ฿
A221 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 091 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6080 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 369 000 ฿ 6 632 000 ฿
CKF618 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 161 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 633 000 ฿
719 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 750 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 638 000 ฿
C301 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 147 496 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 641 000 ฿
A507 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 700 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 641 000 ฿
502 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 641 000 ฿
503 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 641 000 ฿
508 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
6 641 000 ฿
509 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 382 000 ฿ 6 644 000 ฿
CKA504 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 416 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B501 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B504 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B507 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B510 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B513 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B516 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
6 647 000 ฿
B517 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 647 000 ฿
A509 Apartamentos de una habitación 52m2 VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños