trouvé : 9716 unités
54 m2
6 588 000 ฿
В 415 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 122 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 589 000 ฿
B202 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 146 407 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 593 000 ฿
A720F Appartements de deux chambres type C2 Aura condominium
  • 122 085 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
39 m2
6 593 000 ฿
F212 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6 m2
6 940 000 ฿ 6 593 000 ฿
C309 Appartements doubles C1 Origin Residences Bangtao
  • 1 098 834 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 6 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKD409 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF406 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF408 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF409 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF410 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 332 000 ฿ 6 599 000 ฿
CKF416 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 143 444 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 600 000 ฿
A205 Appartements d'une chambre type B Essence Residence
  • 124 529 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 600 000 ฿
A207 Appartements d'une chambre type B Essence Residence
  • 124 529 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 600 000 ฿
B204 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 600 000 ฿
B207 Appartements d'une chambre type B Essence Residence
  • 122 223 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 600 000 ฿
B208 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 126 924 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 600 000 ฿
C502 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 153 489 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 600 000 ฿
C503 Appartements d'une chambre type A2-C Bamboo forest
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 601 000 ฿
D108 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 146 674 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 606 000 ฿
90 Appartements-studios Sunny Moon
  • 161 108 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 607 000 ฿
А602 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 607 000 ฿
А605 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 607 000 ฿
А606 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
6 607 000 ฿
А607 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 188 749 ฿/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 487 000 ฿ 6 607 000 ฿
VKD308 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD308
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 129 538 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 487 000 ฿ 6 607 000 ฿
VKD309 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD309
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 129 538 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
6 608 000 ฿
A701E Appartements double de type E Aura condominium
  • 132 153 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 609 000 ฿
B508 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 140 602 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 610 000 ฿
A204 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 137 709 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 622 000 ฿
ARC305 Appartement d'une chambre type 1BL The Title Adora
  • 154 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 628 000 ฿
B201 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 112 328 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 628 000 ฿
B208 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 112 328 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBA201 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBA203 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBA204 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBA205 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBA206 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBF213 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBF215 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
MBF216 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 161 700 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 630 000 ฿
G115 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
6 630 000 ฿
A110 Appartements d'une chambre type B1.1 Siamese Bangtao
  • 120 546 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6080 m2
6 980 000 ฿ 6 631 000 ฿
A221 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 091 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
7 369 000 ฿ 6 632 000 ฿
CKF618 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 161 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 633 000 ฿
719 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#719
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 150 750 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 638 000 ฿
C301 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 147 496 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 641 000 ฿
A507 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 700 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 641 000 ฿
502 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#502
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 641 000 ฿
503 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#503
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 641 000 ฿
508 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#508
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
6 641 000 ฿
509 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#509
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 150 921 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 382 000 ฿ 6 644 000 ฿
CKA504 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 144 416 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B501 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B504 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B507 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B510 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B513 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B516 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
6 647 000 ฿
B517 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 125 404 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 647 000 ฿
A509 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 127 816 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains