найдено: 9716 юнитов
57 m2
6 870 000 ฿
D105 Двуспальные апартаменты тип B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKA608 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF507 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF515 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6020 m2
7 240 000 ฿ 6 878 000 ฿
A304 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
42 m2
6 880 000 ฿
B707 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 880 000 ฿
ARD405 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 880 000 ฿
ARD406 Односпальные апартаменты тип 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 880 000 ฿
ABB110 Односпальные апартаменты тип 1BLA The Title Artrio
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
6 885 000 ฿
19 Односпальные апартаменты тип D Surin Sands Condo
  • 135 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 888 000 ฿
B301 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
6 888 000 ฿
B308 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBF210 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBF211 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBF212 Односпальные апартаменты тип 1Bed-LC The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBD503 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBD504 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBD505 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBD506 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBD517 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBD518 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBC311 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBC512 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBC518 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
6 888 000 ฿
MBC519 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 890 000 ฿
010725 Двуспальные апартаменты тип 2B-2 The Base Bukit Phuket
  • 132 500 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
6 899 000 ฿
B207 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
6 900 000 ฿
A504 Односпальные апартаменты тип C The Ozone Oasis Condominium
  • 143 750 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF713 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF714 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 909 000 ฿
KKA212 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 910 000 ฿
B214 Односпальные апартаменты тип 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 910 000 ฿
B211 Односпальные апартаменты тип 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 910 000 ฿
B212 Односпальные апартаменты тип 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 910 000 ฿
B215 Односпальные апартаменты тип 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF613 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF614 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF616 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKD609 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF608 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF609 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF610 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF611 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 912 000 ฿
В 509 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 912 000 ฿
В 511 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 912 000 ฿
В 513 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 912 000 ฿
В 515 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
219 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
302 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
324 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
501 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
201 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
217 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
323 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
6 916 000 ฿
410 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
6 923 000 ฿
ABB109 Односпальные апартаменты тип 1BSAC The Title Artrio
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD608 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD609 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
6 930 000 ฿
010704 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Base Bukit Phuket
  • 133 270 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
32 m2
6 930 000 ฿
E-105 Апартаменты-студия тип C Sunshine beach resort
  • 216 563 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные