encontrado 9716 unidades
57 m2
6 870 000 ฿
D105 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKA608 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF507 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF515 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6020 m2
7 240 000 ฿ 6 878 000 ฿
A304 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
42 m2
6 880 000 ฿
B707 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 880 000 ฿
ARD405 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 880 000 ฿
ARD406 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 880 000 ฿
ABB110 Apartamentos de una habitación tipo 1BLA The Title Artrio
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
6 885 000 ฿
19 Apartamentos de una habitación tipo D Surin Sands Condo
  • 135 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 888 000 ฿
B301 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
6 888 000 ฿
B308 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBF210 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBF211 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBF212 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LC The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBD503 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBD504 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBD505 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBD506 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBD517 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBD518 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBC311 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBC512 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBC518 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
6 888 000 ฿
MBC519 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 890 000 ฿
010725 Apartamentos de dos camas tipo 2B-2 The Base Bukit Phuket
  • 132 500 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
6 899 000 ฿
B207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
6 900 000 ฿
A504 Apartamentos de una habitación tipo C The Ozone Oasis Condominium
  • 143 750 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF713 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF714 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 909 000 ฿
KKA212 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 910 000 ฿
B214 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 910 000 ฿
B211 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 910 000 ฿
B212 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 910 000 ฿
B215 Apartamentos de una habitación tipo 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF613 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF614 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF616 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKD609 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF608 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF609 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF610 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF611 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 912 000 ฿
В 509 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 912 000 ฿
В 511 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 912 000 ฿
В 513 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 912 000 ฿
В 515 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
219 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
302 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
324 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
501 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 5 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
201 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
217 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
323 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
6 916 000 ฿
410 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 4 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
6 923 000 ฿
ABB109 Apartamentos de una habitación tipo 1BSAC The Title Artrio
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD608 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD609 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
6 930 000 ฿
010704 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Base Bukit Phuket
  • 133 270 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
32 m2
6 930 000 ฿
E-105 Estudio tipo C Sunshine beach resort
  • 216 563 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños