trouvé : 9716 unités
57 m2
6 870 000 ฿
D105 Appartements de deux chambres type B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKA608 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF507 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF515 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6020 m2
7 240 000 ฿ 6 878 000 ฿
A304 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
42 m2
6 880 000 ฿
B707 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 880 000 ฿
ARD405 Appartement d'une chambre type 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps D
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 880 000 ฿
ARD406 Appartement d'une chambre type 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps D
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 880 000 ฿
ABB110 Appartements d'une chambre type 1BLA The Title Artrio
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
6 885 000 ฿
19 Appartements d'une chambre type D Surin Sands Condo
  • 135 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 888 000 ฿
B301 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
6 888 000 ฿
B308 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBF210 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBF211 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBF212 Appartements d'une chambre type 1Bed-LC The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBD503 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBD504 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBD505 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBD506 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBD517 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBD518 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBC311 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBC512 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBC518 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 888 000 ฿
MBC519 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 890 000 ฿
010725 Appartements 2 chambres type 2B-2 The Base Bukit Phuket
  • 132 500 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
6 899 000 ฿
B207 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
6 900 000 ฿
A504 Appartements d'une chambre type C The Ozone Oasis Condominium
  • 143 750 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF713 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF714 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 909 000 ฿
KKA212 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 910 000 ฿
B214 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 910 000 ฿
B211 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 910 000 ฿
B212 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 910 000 ฿
B215 Appartement une chambre type 1B Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF613 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF614 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF616 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKD609 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF608 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF609 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF610 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF611 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 912 000 ฿
В 509 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 912 000 ฿
В 511 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 912 000 ฿
В 513 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 912 000 ฿
В 515 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
219 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
302 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
324 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
501 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 5 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
201 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
217 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
323 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
6 916 000 ฿
410 Appartements-studio type A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 4 Étage
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
6 923 000 ฿
ABB109 Appartements d'une chambre type 1BSAC The Title Artrio
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD608 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD608
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD609 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD609
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
6 930 000 ฿
010704 Appartements 2BM à deux chambres The Base Bukit Phuket
  • 133 270 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
32 m2
6 930 000 ฿
E-105 Studio type C Sunshine beach resort
  • 216 563 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains