Gefunden: 9716 (Einheiten)
57 m2
6 870 000 ฿
D105 Doppelzimmer Appartement Typ B2 The Element by Anocha
  • 120 527 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKA608 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF507 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 639 000 ฿ 6 875 000 ฿
CKF515 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 149 444 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
7 240 000 ฿ 6 878 000 ฿
A304 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 143 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
42 m2
6 880 000 ฿
B707 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 163 800 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 880 000 ฿
ARD405 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 880 000 ฿
ARD406 Einzelzimmer-Apartement Typ 1BL The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus D
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 880 000 ฿
ABB110 Eine-Zimmer-Apartment Typ 1BLA The Title Artrio
  • 160 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
6 885 000 ฿
19 Ein Schlafzimmer Apartment Typ D Surin Sands Condo
  • 135 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
6 888 000 ฿
B301 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
6 888 000 ฿
B308 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 116 733 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBF210 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBF211 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBF212 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LC The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBD503 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBD504 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBD505 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBD506 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBD517 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBD518 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBC311 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBC512 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBC518 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
6 888 000 ฿
MBC519 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 168 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 890 000 ฿
010725 Doppelzimmer Appartement Typ 2B-2 The Base Bukit Phuket
  • 132 500 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
6 899 000 ฿
B207 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 153 300 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
6 900 000 ฿
A504 Einschlafapartment Typ C The Ozone Oasis Condominium
  • 143 750 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF713 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 671 000 ฿ 6 904 000 ฿
CKF714 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 079 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 909 000 ฿
KKA212 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 910 000 ฿
B214 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 910 000 ฿
B211 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 910 000 ฿
B212 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 910 000 ฿
B215 1B-Einzelzimmer-Apartments Above Element
  • 147 022 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF613 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF614 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF616 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKD609 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF608 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF609 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF610 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 680 000 ฿ 6 912 000 ฿
CKF611 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 150 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 912 000 ฿
В 509 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 912 000 ฿
В 511 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 912 000 ฿
В 513 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 912 000 ฿
В 515 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
219 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
302 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
324 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
501 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 5 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
201 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
217 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 2 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
323 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
6 916 000 ฿
410 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 209 566 ฿/m2
  • 4 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
6 923 000 ฿
ABB109 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BSAC The Title Artrio
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD608 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 844 000 ฿ 6 929 000 ฿
VKD609 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 135 853 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
6 930 000 ฿
010704 Zweizimmer-Apartment Typ 2BM The Base Bukit Phuket
  • 133 270 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
32 m2
6 930 000 ฿
E-105 Studio-Apartment Typ C Sunshine beach resort
  • 216 563 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer