найдено: 9716 юнитов
53 m2
6 985 000 ฿
A411 Апартаменты-студия тип A4 Essence Residence
  • 131 793 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
6 986 000 ฿
48 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 183 817 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
6 986 000 ฿
С 102 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 129 353 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 765 000 ฿ 6 989 000 ฿
CKE109 Односпальные апартаменты тип L The Title Coralina
  • 158 825 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 992 000 ฿
P4324 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 992 000 ฿
P3324 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 993 000 ฿
F203 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 993 000 ฿
F204 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 994 000 ฿
D605 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 148 793 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
6 995 000 ฿
B107 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 155 426 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
6 998 000 ฿
C613 Односпальные апартаменты тип F Zero Bang Tao
  • 152 111 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
6 998 000 ฿
A802 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 148 879 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 000 000 ฿
C301 Односпальные апартаменты тип A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 000 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты тип A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF706 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF709 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF712 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKD704 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 003 000 ฿
KKC512 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 003 000 ฿
KKC513 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 003 000 ฿
KKC514 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 003 000 ฿
KKA415 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 003 000 ฿
KKA416 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKB606 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKH607 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 225 000 ฿ 7 008 000 ฿
BNH203 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 159 264 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 788 000 ฿ 7 009 000 ฿
CKF607 Односпальные апартаменты тип 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 361 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A305 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A306 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 991 000 ฿ 7 012 000 ฿
VKC217 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC217
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 116 859 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
42 m2
7 014 000 ฿
ARG103 Односпальные апартаменты тип 1BMX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 016 000 ฿
P1313 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 155 896 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 017 000 ฿
I409 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 017 000 ฿
I509 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 017 000 ฿
I510 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBF412 Односпальные апартаменты тип 1Bed-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBF510 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBF511 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBD703 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBD704 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBC401 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBD705 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBD706 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
B106 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
B108 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
B109 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
B110 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBD713 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBD714 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
B113 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
B114 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBC511 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBC706 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
41 m2
7 018 000 ฿
MBC709 Односпальные апартаменты тип 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 41 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 020 000 ฿
В 602 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 020 000 ฿
В 604 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 020 000 ฿
В 620 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD708 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD709 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
7 027 000 ฿
61 Апартаменты-студия Sunny Moon
  • 189 911 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные