encontrado 9716 unidades
53 m2
6 985 000 ฿
A411 Estudio tipo A4 Essence Residence
  • 131 793 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
38 m2
6 986 000 ฿
48 Estudio Sunny Moon
  • 183 817 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 38 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
6 986 000 ฿
С 102 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 129 353 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 765 000 ฿ 6 989 000 ฿
CKE109 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Coralina
  • 158 825 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 992 000 ฿
P4324 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 992 000 ฿
P3324 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 993 000 ฿
F203 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 993 000 ฿
F204 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 994 000 ฿
D605 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 148 793 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
6 995 000 ฿
B107 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 155 426 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
6 998 000 ฿
C613 Apartamentos de una habitación tipo F Zero Bang Tao
  • 152 111 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
6 998 000 ฿
A802 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 148 879 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 000 000 ฿
C301 Apartamentos de una habitación tipo A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 000 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF706 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF709 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF712 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKD704 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 003 000 ฿
KKC512 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 003 000 ฿
KKC513 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 003 000 ฿
KKC514 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 003 000 ฿
KKA415 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 003 000 ฿
KKA416 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKB606 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKH607 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 225 000 ฿ 7 008 000 ฿
BNH203 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 159 264 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 788 000 ฿ 7 009 000 ฿
CKF607 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 361 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A305 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A306 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6020 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 991 000 ฿ 7 012 000 ฿
VKC217 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC217
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 116 859 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
42 m2
7 014 000 ฿
ARG103 Apartamentos de una habitación tipo 1BMX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
7 016 000 ฿
P1313 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 155 896 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 017 000 ฿
I409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 017 000 ฿
I509 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 017 000 ฿
I510 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBF412 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBF510 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBF511 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBD703 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBD704 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBC401 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBD705 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBD706 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
B106 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
B108 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
B109 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
B110 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBD713 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBD714 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
B113 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
B114 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBC511 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBC706 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
7 018 000 ฿
MBC709 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 020 000 ฿
В 602 Estudio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 020 000 ฿
В 604 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 020 000 ฿
В 620 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD708 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD709 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
7 027 000 ฿
61 Estudio Sunny Moon
  • 189 911 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños