Gefunden: 9716 (Einheiten)
53 m2
6 985 000 ฿
A411 Studio-Apartment Typ A4 Essence Residence
  • 131 793 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
6 986 000 ฿
48 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 183 817 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
6 986 000 ฿
С 102 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 129 353 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 765 000 ฿ 6 989 000 ฿
CKE109 Einzelzimmer-Appartements Typ L The Title Coralina
  • 158 825 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 992 000 ฿
P4324 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 992 000 ฿
P3324 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 993 000 ฿
F203 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 993 000 ฿
F204 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 994 000 ฿
D605 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 148 793 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
6 995 000 ฿
B107 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 155 426 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
6 998 000 ฿
C613 Einschlafapartment Typ F Zero Bang Tao
  • 152 111 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
6 998 000 ฿
A802 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 148 879 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 000 000 ฿
C301 Einstiegswohnungen Typ A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 000 000 ฿
C308 Einstiegswohnungen Typ A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF706 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF709 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF712 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKD704 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKC512 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKC513 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKC514 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKA415 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 003 000 ฿
KKA416 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKB606 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKH607 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 225 000 ฿ 7 008 000 ฿
BNH203 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 159 264 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus H
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 788 000 ฿ 7 009 000 ฿
CKF607 Einschlaf-Apartments Typ 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 361 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A305 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A306 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 991 000 ฿ 7 012 000 ฿
VKC217 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 116 859 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
42 m2
7 014 000 ฿
ARG103 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus G
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 016 000 ฿
P1313 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 155 896 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 017 000 ฿
I409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 017 000 ฿
I509 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 017 000 ฿
I510 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBF412 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBF510 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBF511 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBD703 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBD704 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBC401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBD705 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBD706 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
B106 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
B108 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
B109 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
B110 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBD713 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBD714 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
B113 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
B114 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBC511 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBC706 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
41 m2
7 018 000 ฿
MBC709 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 41 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 020 000 ฿
В 602 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 020 000 ฿
В 604 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 020 000 ฿
В 620 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD708 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD709 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
7 027 000 ฿
61 Apartment-Studio Sunny Moon
  • 189 911 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer