trouvé : 9716 unités
53 m2
6 985 000 ฿
A411 Appartements-studio type A4 Essence Residence
  • 131 793 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
6 986 000 ฿
48 Appartements-studios Sunny Moon
  • 183 817 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
6 986 000 ฿
С 102 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 129 353 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 765 000 ฿ 6 989 000 ฿
CKE109 Appartements d'une chambre type L The Title Coralina
  • 158 825 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 992 000 ฿
P4324 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 992 000 ฿
P3324 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 155 362 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 993 000 ฿
F203 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 993 000 ฿
F204 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 994 000 ฿
D605 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 148 793 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
6 995 000 ฿
B107 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 155 426 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
6 998 000 ฿
C613 Appartements d'une chambre type F Zero Bang Tao
  • 152 111 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
6 998 000 ฿
A802 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 148 879 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 000 000 ฿
C301 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 000 000 ฿
C308 Appartements d'une chambre type A3-C Bamboo forest
  • 134 616 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF706 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF709 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKF712 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 779 000 ฿ 7 001 000 ฿
CKD704 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 192 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 003 000 ฿
KKC512 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 003 000 ฿
KKC513 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 003 000 ฿
KKC514 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 003 000 ฿
KKA415 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 003 000 ฿
KKA416 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKB606 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 782 000 ฿ 7 004 000 ฿
CKH607 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 248 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 225 000 ฿ 7 008 000 ฿
BNH203 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 159 264 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps H
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 788 000 ฿ 7 009 000 ฿
CKF607 Appartements à une chambre type 1BPL-1 The Title Coralina
  • 152 361 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A305 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6020 m2
7 380 000 ฿ 7 011 000 ฿
A306 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 165 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 991 000 ฿ 7 012 000 ฿
VKC217 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKC217
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 116 859 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
42 m2
7 014 000 ฿
ARG103 Appartement une chambre type 1BMX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps G
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 016 000 ฿
P1313 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 155 896 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 017 000 ฿
I409 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps I
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 017 000 ฿
I509 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps I
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 017 000 ฿
I510 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 143 194 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps I
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBF412 Appartements d'une chambre type 1Bed-LC The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBF510 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBF511 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBD703 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBD704 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBC401 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBD705 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBD706 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
B106 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
B108 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
B109 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
B110 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBD713 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBD714 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
B113 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
B114 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBC511 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBC706 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
7 018 000 ฿
MBC709 Appartements d'une chambre type 1Bed-L The Modeva
  • 171 150 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 020 000 ฿
В 602 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 020 000 ฿
В 604 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 020 000 ฿
В 620 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD708 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD708
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 946 000 ฿ 7 021 000 ฿
VKD709 1 chambre plus The Title Vivana - Kamala

#VKD709
1 chambre plus

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 137 659 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
7 027 000 ฿
61 Appartements-studios Sunny Moon
  • 189 911 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains