найдено: 9716 юнитов
47 m2
7 409 000 ฿
P1516 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 409 000 ฿
H714 Односпальные апартаменты тип 1BR-S The Title Heritage
  • 176 400 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 410 000 ฿
ARG401 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 410 000 ฿
ARG402 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 410 000 ฿
ARH305 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 410 000 ฿
ARH406 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 410 000 ฿
ARH407 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 416 000 ฿
P1512 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 161 198 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
7 417 000 ฿
A119 Двуспальные апартаменты тип E1 Arise Vibe
  • 104 465 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 71 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 810 000 ฿ 7 420 000 ฿
A507 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 659 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6050 m2
7 810 000 ฿ 7 420 000 ฿
A407 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 227 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6050 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 447 000 ฿ 7 424 000 ฿
VKC517 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC517
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 123 720 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-4516 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-4517 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 425 000 ฿
A608 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 142 789 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
7 425 000 ฿
A611 Апартаменты-студия тип A4 Essence Residence
  • 140 095 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 53 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-2504 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-2516 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-2517 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-3522 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-3523 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
7 425 000 ฿
2402 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 125 848 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
7 425 000 ฿
2406 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Next point Condominium
  • 125 848 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-1509 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-1510 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-1522 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 425 000 ฿
O-1523 Односпальные апартаменты тип G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 657 000 ฿ 7 428 000 ฿
BNB329 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 168 803 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
8 452 000 ฿ 7 428 000 ฿
VKC211 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC211
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 116 055 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 434 000 ฿
A507 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 123 894 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
7 438 000 ฿
С 404 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 137 737 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 439 000 ฿
G101 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 439 000 ฿
G116 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 439 000 ฿
G117 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
7 441 000 ฿
411 Апартаменты-студия тип A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 186 025 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 443 000 ฿
P4520 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 165 385 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 443 000 ฿
P3520 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 165 385 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 444 000 ฿
A204 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 165 412 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 448 000 ฿
ARA402 Односпальные апартаменты тип 1BPM The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A605 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A606 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A804 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6020 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
7 450 000 ฿
ABA421 Односпальные апартаменты тип 1BLX The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 681 000 ฿ 7 451 000 ฿
BNI306 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 165 567 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус I
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 451 000 ฿
B108 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 158 526 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 850 000 ฿ 7 458 000 ฿
B212 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 124 292 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 850 000 ฿ 7 458 000 ฿
B612 Двуспальные апартаменты C1 Origin Residences Bangtao
  • 124 292 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 466 000 ฿
E208 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 466 000 ฿
E210 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 467 000 ฿
ARH405 Односпальные апартаменты тип 1BPLC1 The Title Adora
  • 131 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 468 000 ฿
P1509 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 165 954 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
7 468 000 ฿
A205 Двуспальные апартаменты тип E2 Arise Vibe
  • 105 184 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 71 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
7 473 000 ฿
KKG201 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 473 000 ฿
KKG213 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 474 000 ฿
С 306 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 138 391 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 474 000 ฿
С 308 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 138 391 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 476 000 ฿
C614 Односпальные апартаменты тип G Zero Bang Tao
  • 146 573 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
42 m2
7 476 000 ฿
ARD104 Односпальные апартаменты тип 1BMA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус D
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 870 000 ฿ 7 477 000 ฿
A607 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 609 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 490 000 ฿
B307 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 166 430 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные