Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
7 409 000 ฿
P1516 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 409 000 ฿
H714 Einschlafapartment Typ 1BR-S The Title Heritage
  • 176 400 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 410 000 ฿
ARG401 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus G
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 410 000 ฿
ARG402 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus G
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 410 000 ฿
ARH305 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 410 000 ฿
ARH406 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 410 000 ฿
ARH407 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 416 000 ฿
P1512 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 161 198 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 417 000 ฿
A119 Zweiraumwohnung Typ E1 Arise Vibe
  • 104 465 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 810 000 ฿ 7 420 000 ฿
A507 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 659 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6050 m2
7 810 000 ฿ 7 420 000 ฿
A407 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 227 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6050 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 447 000 ฿ 7 424 000 ฿
VKC517 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 123 720 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-4516 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-4517 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 425 000 ฿
A608 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 142 789 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
7 425 000 ฿
A611 Studio-Apartment Typ A4 Essence Residence
  • 140 095 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-2504 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-2516 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-2517 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-3522 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-3523 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 425 000 ฿
2402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 125 848 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 425 000 ฿
2406 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR-A Next point Condominium
  • 125 848 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-1509 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-1510 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-1522 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 425 000 ฿
O-1523 Einschlafzimmerwohnungen Typ G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 657 000 ฿ 7 428 000 ฿
BNB329 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 168 803 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus B
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
8 452 000 ฿ 7 428 000 ฿
VKC211 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 116 055 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 434 000 ฿
A507 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 123 894 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
7 438 000 ฿
С 404 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 137 737 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 439 000 ฿
G101 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 439 000 ฿
G116 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 439 000 ฿
G117 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
7 441 000 ฿
411 Studio-Apartment Typ A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#411
Studio-Apartment Typ A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 186 025 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 443 000 ฿
P4520 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 165 385 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 443 000 ฿
P3520 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 165 385 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 444 000 ฿
A204 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 165 412 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 448 000 ฿
ARA402 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A605 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A606 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A804 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6020 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
7 450 000 ฿
ABA421 Einzimmerwohnung Typ 1BLX The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 681 000 ฿ 7 451 000 ฿
BNI306 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 165 567 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus I
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 451 000 ฿
B108 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 158 526 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 850 000 ฿ 7 458 000 ฿
B212 Zweizimmerapartments C1 Origin Residences Bangtao
  • 124 292 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 850 000 ฿ 7 458 000 ฿
B612 Zweizimmerapartments C1 Origin Residences Bangtao
  • 124 292 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 466 000 ฿
E208 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 466 000 ฿
E210 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 467 000 ฿
ARH405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLC1 The Title Adora
  • 131 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 468 000 ฿
P1509 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 165 954 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 468 000 ฿
A205 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 105 184 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
7 473 000 ฿
KKG201 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 473 000 ฿
KKG213 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 474 000 ฿
С 306 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 138 391 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 474 000 ฿
С 308 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 138 391 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 476 000 ฿
C614 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 146 573 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
42 m2
7 476 000 ฿
ARD104 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BMA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus D
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 870 000 ฿ 7 477 000 ฿
A607 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 609 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 490 000 ฿
B307 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 166 430 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer