trouvé : 9716 unités
47 m2
7 409 000 ฿
P1516 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 157 628 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 409 000 ฿
H714 Appartements d'une chambre type 1BR-S The Title Heritage
  • 176 400 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 410 000 ฿
ARG401 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps G
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 410 000 ฿
ARG402 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps G
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 410 000 ฿
ARH305 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 410 000 ฿
ARH406 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 410 000 ฿
ARH407 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 130 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 416 000 ฿
P1512 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 161 198 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
7 417 000 ฿
A119 Appartements deux chambres type E1 Arise Vibe
  • 104 465 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 71 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 810 000 ฿ 7 420 000 ฿
A507 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 123 659 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6050 m2
7 810 000 ฿ 7 420 000 ฿
A407 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 227 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 6050 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 447 000 ฿ 7 424 000 ฿
VKC517 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKC517
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 123 720 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-4516 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-4517 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 425 000 ฿
A608 Appartements d'une chambre type B4 Essence Residence
  • 142 789 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
7 425 000 ฿
A611 Appartements-studio type A4 Essence Residence
  • 140 095 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 53 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-2504 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-2516 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-2517 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps 2
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-3522 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-3523 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
7 425 000 ฿
2402 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 125 848 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
7 425 000 ฿
2406 Appartements d'une chambre type 1BR-A Next point Condominium
  • 125 848 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-1509 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-1510 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-1522 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 425 000 ฿
O-1523 Appartements d'une chambre type G VIP Space Odyssey
  • 165 000 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 657 000 ฿ 7 428 000 ฿
BNB329 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 168 803 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps B
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
8 452 000 ฿ 7 428 000 ฿
VKC211 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKC211
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 116 055 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 434 000 ฿
A507 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 123 894 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
7 438 000 ฿
С 404 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 137 737 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 439 000 ฿
G101 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 439 000 ฿
G116 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 439 000 ฿
G117 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 161 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
7 441 000 ฿
411 Appartements-studio type A4 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#411
Appartements-studio type A4

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Plus de détails
  • 186 025 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 443 000 ฿
P4520 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 165 385 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 443 000 ฿
P3520 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 165 385 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 444 000 ฿
A204 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 165 412 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 448 000 ฿
ARA402 Appartements avec une chambre type 1BPM The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps A
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A605 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A606 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6020 m2
7 840 000 ฿ 7 448 000 ฿
A804 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 238 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 6020 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
7 450 000 ฿
ABA421 Appartements d'une chambre type 1BLX The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 681 000 ฿ 7 451 000 ฿
BNI306 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 165 567 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps I
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 451 000 ฿
B108 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 158 526 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 850 000 ฿ 7 458 000 ฿
B212 Appartements doubles C1 Origin Residences Bangtao
  • 124 292 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 850 000 ฿ 7 458 000 ฿
B612 Appartements doubles C1 Origin Residences Bangtao
  • 124 292 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 466 000 ฿
E208 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 466 000 ฿
E210 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 467 000 ฿
ARH405 Appartements d'une chambre type 1BPLC1 The Title Adora
  • 131 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 468 000 ฿
P1509 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 165 954 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
7 468 000 ฿
A205 Appartements deux pièces type E2 Arise Vibe
  • 105 184 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 71 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
7 473 000 ฿
KKG201 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 473 000 ฿
KKG213 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 159 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 474 000 ฿
С 306 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 138 391 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 474 000 ฿
С 308 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 138 391 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 476 000 ฿
C614 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 146 573 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
7 476 000 ฿
ARD104 Appartements d'une chambre type 1BMA The Title Adora
  • 178 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps D
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 870 000 ฿ 7 477 000 ฿
A607 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 124 609 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 490 000 ฿
B307 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 166 430 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains