найдено: 9716 юнитов
47 m2
7 567 000 ฿
KKH401 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 567 000 ฿
KKG401 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 567 000 ฿
KKG413 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
7 570 000 ฿
A419 Двуспальные апартаменты тип E2 Arise Vibe
  • 106 620 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 71 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
51 m2
7 572 000 ฿
DN101 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 572 000 ฿
DN102 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A502 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A805 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6070 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A402 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 248 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6070 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
8 612 000 ฿ 7 572 000 ฿
VKC311 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC311
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 118 307 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
43 m2
7 578 000 ฿
BSC206 Односпальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 176 233 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C707 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C718 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
204 m2
7 590 000 ฿
M12 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 37 206 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
45 m2
7 829 000 ฿ 7 594 000 ฿
BNI506 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 168 745 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус I
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
7 600 000 ฿
ABA720 Односпальные апартаменты тип 1BLX The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 600 000 ฿
030316 2 Bedroom 2A Rhea by Sansiri
  • 155 103 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 49 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
7 602 000 ฿
B501 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
7 602 000 ฿
B508 Односпальные апартаменты тип 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
76 m2
7 602 000 ฿
C708 Двуспальные апартаменты тип G3 Arise Vibe
  • 100 027 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 608 000 ฿
H215 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6050 m2
8 010 000 ฿ 7 610 000 ฿
A807 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 258 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 6050 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
7 614 000 ฿
KKG404 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 614 000 ฿
KKG501 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 614 000 ฿
KKG513 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
7 614 000 ฿
211 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 965 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 614 000 ฿
302 Односпальные апартаменты тип A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 173 046 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
7 614 000 ฿
311 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
7 614 000 ฿
321 Односпальные апартаменты тип Corner Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 615 000 ฿
F303 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 615 000 ฿
F304 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 619 000 ฿
С 506 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 619 000 ฿
С 508 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 620 000 ฿
A718 Односпальные апартаменты тип B1.2 Siamese Bangtao
  • 133 685 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 628 000 ฿
P2406 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 165 806 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 632 000 ฿
C102 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 632 000 ฿
C103 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 632 000 ฿
B503 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 162 371 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 633 000 ฿
E-410 Односпальные апартаменты тип B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 173 457 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус E
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 633 000 ฿
P4403 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 633 000 ฿
P4404 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 633 000 ฿
P2611 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 633 000 ฿
P2612 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 633 000 ฿
P2613 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika