trouvé : 9716 unités
47 m2
7 567 000 ฿
KKH401 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps H
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 567 000 ฿
KKG401 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 567 000 ฿
KKG413 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
7 570 000 ฿
A419 Appartements deux pièces type E2 Arise Vibe
  • 106 620 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 71 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
7 572 000 ฿
DN101 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 572 000 ฿
DN102 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A502 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A805 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6070 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A402 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 248 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 6070 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
8 612 000 ฿ 7 572 000 ฿
VKC311 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKC311
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 118 307 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
43 m2
7 578 000 ฿
BSC206 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 176 233 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C707 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C718 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
204 m2
7 590 000 ฿
M12 Villa à deux étages avec quatre chambres type DUO HOME Midori
  • 37 206 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Chambres
  • 3 Bains
45 m2
7 829 000 ฿ 7 594 000 ฿
BNI506 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 168 745 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps I
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
7 600 000 ฿
ABA720 Appartements d'une chambre type 1BLX The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 600 000 ฿
030316 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 155 103 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 49 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
7 602 000 ฿
B501 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
7 602 000 ฿
B508 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
76 m2
7 602 000 ฿
C708 Appartements de deux chambres type G3 Arise Vibe
  • 100 027 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 608 000 ฿
H215 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6050 m2
8 010 000 ฿ 7 610 000 ฿
A807 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 258 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 6050 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
7 614 000 ฿
KKG404 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 614 000 ฿
KKG501 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 614 000 ฿
KKG513 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 614 000 ฿
211 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#211
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 965 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 614 000 ฿
302 Appartements d'une chambre type A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#302
Appartements d'une chambre type A

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 173 046 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 614 000 ฿
311 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#311
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 614 000 ฿
321 Appartements d'une chambre type Coin Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#321
Appartements d'une chambre type Coin

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 615 000 ฿
F303 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 615 000 ฿
F304 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 619 000 ฿
С 506 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
7 619 000 ฿
С 508 Appartements d'une chambre Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 620 000 ฿
A718 Appartements d'une chambre type B1.2 Siamese Bangtao
  • 133 685 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 628 000 ฿
P2406 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 165 806 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 632 000 ฿
C102 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 632 000 ฿
C103 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 632 000 ฿
B503 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 162 371 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 633 000 ฿
E-410 Appartements d'une chambre type B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 173 457 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps E
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 633 000 ฿
P4403 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
7 633 000 ฿
P4404 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 633 000 ฿
P2611 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 633 000 ฿
P2612 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 633 000 ฿
P2613 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika