encontrado 9716 unidades
47 m2
7 567 000 ฿
KKH401 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 567 000 ฿
KKG401 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 567 000 ฿
KKG413 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
71 m2
7 570 000 ฿
A419 Apartamentos de dos habitaciones tipo E2 Arise Vibe
  • 106 620 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 71 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
51 m2
7 572 000 ฿
DN101 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 572 000 ฿
DN102 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A502 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A805 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
6070 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A402 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 248 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6070 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
8 612 000 ฿ 7 572 000 ฿
VKC311 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC311
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 118 307 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
43 m2
7 578 000 ฿
BSC206 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 176 233 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C707 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C718 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
204 m2
7 590 000 ฿
M12 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 37 206 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
45 m2
7 829 000 ฿ 7 594 000 ฿
BNI506 Apartamentos de una habitación tipo 1BP The Title Balcony
  • 168 745 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
7 600 000 ฿
ABA720 Uno dormitorio apartamentos tipo 1BLX The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 600 000 ฿
030316 2 Dormitorios 2A Rhea by Sansiri
  • 155 103 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 49 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 602 000 ฿
B501 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
7 602 000 ฿
B508 Apartamento de una habitación tipo 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
7 602 000 ฿
C708 Apartamentos de dos dormitorios tipo G3 Arise Vibe
  • 100 027 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
7 608 000 ฿
H215 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6050 m2
8 010 000 ฿ 7 610 000 ฿
A807 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 258 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 6050 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
7 614 000 ฿
KKG404 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 614 000 ฿
KKG501 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 614 000 ฿
KKG513 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 614 000 ฿
211 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 965 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 614 000 ฿
302 Apartamentos de una habitación tipo A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 173 046 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 614 000 ฿
311 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
7 614 000 ฿
321 Apartamentos de una habitación tipo rincón Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 615 000 ฿
F303 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 615 000 ฿
F304 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 619 000 ฿
С 506 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 619 000 ฿
С 508 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 620 000 ฿
A718 Apartamentos de una habitación tipo B1.2 Siamese Bangtao
  • 133 685 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 628 000 ฿
P2406 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 165 806 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 632 000 ฿
C102 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 632 000 ฿
C103 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 632 000 ฿
B503 Apartamentos de tres habitaciones Ever Prime Residences
  • 162 371 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 633 000 ฿
E-410 Apartamentos de una habitación tipo B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 173 457 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo E
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 633 000 ฿
P4403 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 633 000 ฿
P4404 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 633 000 ฿
P2611 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 633 000 ฿
P2612 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2