Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
7 567 000 ฿
KKH401 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 567 000 ฿
KKG401 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 567 000 ฿
KKG413 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
71 m2
7 570 000 ฿
A419 Doppelzimmer Appartement Typ E2 Arise Vibe
  • 106 620 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 71 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
7 572 000 ฿
DN101 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 572 000 ฿
DN102 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 148 458 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A502 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A805 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 192 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6070 m2
7 970 000 ฿ 7 572 000 ฿
A402 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 248 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6070 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
8 612 000 ฿ 7 572 000 ฿
VKC311 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 118 307 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
7 578 000 ฿
BSC206 Einzelzimmerapartment Typ L The Title Biancana
  • 176 233 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C707 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
7 980 000 ฿ 7 581 000 ฿
C718 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 126 350 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
204 m2
7 590 000 ฿
M12 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 37 206 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 152 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
45 m2
7 829 000 ฿ 7 594 000 ฿
BNI506 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 168 745 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus I
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
7 600 000 ฿
ABA720 Einzimmerwohnung Typ 1BLX The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 600 000 ฿
030316 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 155 103 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 49 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 602 000 ฿
B501 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
7 602 000 ฿
B508 Einzelzimmerapartment Typ 1BR-E Enigma residence
  • 128 847 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
7 602 000 ฿
C708 Doppelzimmerapartment Typ G3 Arise Vibe
  • 100 027 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 608 000 ฿
H215 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6050 m2
8 010 000 ฿ 7 610 000 ฿
A807 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 258 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 6050 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
7 614 000 ฿
KKG404 Ein Schlafzimmer Apartments Typ 1Bed-1BPMC The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 614 000 ฿
KKG501 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 614 000 ฿
KKG513 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BPM The Title Katabello
  • 162 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 614 000 ฿
211 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#211
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 135 965 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 614 000 ฿
302 Einschlafzimmer-Appartements Typ A Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 173 046 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 614 000 ฿
311 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#311
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
7 614 000 ฿
321 Eck-Einzelzimmerappartements Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#321
Eck-Einzelzimmerappartements

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 135 965 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 615 000 ฿
F303 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 615 000 ฿
F304 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 155 400 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 619 000 ฿
С 506 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 619 000 ฿
С 508 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 141 083 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 620 000 ฿
A718 Einzimmerwohnung Typ B1.2 Siamese Bangtao
  • 133 685 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 628 000 ฿
P2406 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 165 806 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 632 000 ฿
C102 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 632 000 ฿
C103 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 165 900 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 632 000 ฿
B503 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 162 371 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 633 000 ฿
E-410 Einschlafapartment Typ B1 AYANA Heights Seaview Residence
  • 173 457 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus E
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 633 000 ฿
P4403 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 633 000 ฿
P4404 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 173 458 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 633 000 ฿
P2611 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 633 000 ฿
P2612 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 165 917 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer