найдено: 9716 юнитов
47 m2
7 819 000 ฿
C710 Двуспальные апартаменты тип H Zero Bang Tao
  • 166 357 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
204 m2
7 821 000 ฿
M8 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 38 334 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 161 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
60 m2
7 823 000 ฿
B806 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 130 369 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 825 000 ฿
H409 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 825 000 ฿
H509 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
204 m2
7 826 000 ฿
M10 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями тип DUO HOME Midori
  • 38 359 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 162 m2
  • 204 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
60 m2
8 240 000 ฿ 7 828 000 ฿
C620 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 467 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
7 835 000 ฿
A608 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 128 427 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
7 837 000 ฿
С 705 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 145 120 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
7 837 000 ฿
С 707 Односпальные апартаменты Sirius Condominium
  • 145 120 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 837 000 ฿
P1717 Односпальные апартаменты тип B2 VIP Tropika
  • 170 359 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 840 000 ฿
ARA401 Односпальные апартаменты тип 1BPM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 840 000 ฿
F407 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 840 000 ฿
F507 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 843 000 ฿
F603 Двуспальные апартаменты тип S The Title Serenity
  • 137 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
33 m2
7 850 000 ฿
621 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
7 850 000 ฿
716 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
7 850 000 ฿
611 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
7 850 000 ฿
619 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
7 850 000 ฿
620 Апартаменты-студия тип A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
7 850 000 ฿
E-128 Апартаменты-студия тип C1 Sunshine beach resort
  • 261 667 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус E
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 852 000 ฿
P2506 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 683 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 852 000 ฿
P1504 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 683 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
7 852 000 ฿
A613 Односпальные апартаменты тип B Serene Condo Layan
  • 153 961 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 854 000 ฿
F607 Двуспальные апартаменты тип S The Title Serenity
  • 137 776 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
43 m2
7 856 000 ฿
108 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 182 680 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6040 m2
8 270 000 ฿ 7 857 000 ฿
B419 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 301 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6040 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2507 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P4503 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P4504 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2710 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2711 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2712 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2713 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2714 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P2715 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P4711 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P4712 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P4713 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P4719 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P1505 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P3505 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P3506 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P1710 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 857 000 ฿
P1711 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P3710 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P3711 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P3712 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
7 857 000 ฿
P3718 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 858 000 ฿
P1715 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 167 181 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 858 000 ฿
P1716 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 167 181 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
8 931 000 ฿ 7 860 000 ฿
VKC511 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC511
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 122 810 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
8 879 000 ฿ 7 864 000 ฿
VKD104 1 Bedroom Plus The Title Vivana - Kamala
  • 140 417 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 865 000 ฿
P1712 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 170 968 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 865 000 ฿
A604 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 865 000 ฿
B602 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 865 000 ฿
B604 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 865 000 ฿
B606 Односпальные апартаменты тип B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 866 000 ฿
ARF405 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 138 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус F
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
7 868 000 ฿
E305 Двуспальные апартаменты тип E Babylon sky garden II
  • 109 267 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные