encontrado 9716 unidades
47 m2
7 819 000 ฿
C710 Apartamentos de dos habitaciones tipo H Zero Bang Tao
  • 166 357 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 47 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
204 m2
7 821 000 ฿
M8 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 38 334 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 161 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
60 m2
7 823 000 ฿
B806 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 130 369 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 825 000 ฿
H409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 825 000 ฿
H509 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
204 m2
7 826 000 ฿
M10 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios tipo DUO HOME Midori
  • 38 359 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 162 m2
  • 204 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
60 m2
8 240 000 ฿ 7 828 000 ฿
C620 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 467 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
7 835 000 ฿
A608 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Serenity
  • 128 427 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
7 837 000 ฿
С 705 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 145 120 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
7 837 000 ฿
С 707 Apartamentos de una habitación Sirius Condominium
  • 145 120 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 837 000 ฿
P1717 Apartamento de una habitación tipo B2 VIP Tropika
  • 170 359 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 840 000 ฿
ARA401 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 840 000 ฿
F407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
7 840 000 ฿
F507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-M The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 843 000 ฿
F603 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 137 585 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
33 m2
7 850 000 ฿
621 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
7 850 000 ฿
716 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 7 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
7 850 000 ฿
611 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
7 850 000 ฿
619 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
7 850 000 ฿
620 Estudio tipo A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Piso
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
7 850 000 ฿
E-128 Apartamentos tipo C1 Sunshine beach resort
  • 261 667 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo E
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 852 000 ฿
P2506 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 683 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 852 000 ฿
P1504 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 683 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
7 852 000 ฿
A613 Apartamentos de una habitación tipo B Serene Condo Layan
  • 153 961 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 854 000 ฿
F607 Apartamentos dobles tipo S The Title Serenity
  • 137 776 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
43 m2
7 856 000 ฿
108 Estudio Dominion Rawai
  • 182 680 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
6040 m2
8 270 000 ฿ 7 857 000 ฿
B419 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 301 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 6040 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2507 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P4503 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P4504 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2710 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2711 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2712 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2713 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2714 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P2715 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P4711 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P4712 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P4713 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P4719 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P1505 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P3505 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P3506 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P1710 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 857 000 ฿
P1711 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P3710 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P3711 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P3712 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
7 857 000 ฿
P3718 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 858 000 ฿
P1715 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 167 181 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
7 858 000 ฿
P1716 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 167 181 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
8 931 000 ฿ 7 860 000 ฿
VKC511 2 dormitorios The Title Vivana - Kamala

#VKC511
2 dormitorios

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 122 810 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 879 000 ฿ 7 864 000 ฿
VKD104 1 dormitorio más The Title Vivana - Kamala
  • 140 417 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
46 m2
7 865 000 ฿
P1712 Apartamentos de una habitación tipo B1 VIP Tropika
  • 170 968 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 46 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 865 000 ฿
A604 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 865 000 ฿
B602 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 865 000 ฿
B604 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
7 865 000 ฿
B606 Apartamentos de una habitación tipo B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
7 866 000 ฿
ARF405 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 138 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
7 868 000 ฿
E305 Apartamento doble tipo E Babylon sky garden II
  • 109 267 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños