Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
7 819 000 ฿
C710 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 166 357 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
204 m2
7 821 000 ฿
M8 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 38 334 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 161 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
60 m2
7 823 000 ฿
B806 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 130 369 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
7 825 000 ฿
H409 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 825 000 ฿
H509 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 170 100 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
204 m2
7 826 000 ฿
M10 Zweistöckige Villa mit vier Schlafzimmern Typ DUO HOME Midori
  • 38 359 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 162 m2
  • 204 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
60 m2
8 240 000 ฿ 7 828 000 ฿
C620 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 130 467 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
7 835 000 ฿
A608 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 128 427 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
7 837 000 ฿
С 705 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 145 120 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
7 837 000 ฿
С 707 Einzimmerapartment Sirius Condominium
  • 145 120 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 837 000 ฿
P1717 Einschlafzimmerwohnung Typ B2 VIP Tropika
  • 170 359 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 840 000 ฿
ARA401 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BPM The Title Adora
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus A
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 840 000 ฿
F407 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 840 000 ฿
F507 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 843 000 ฿
F603 Doppelzimmer-Apartments Typ S The Title Serenity
  • 137 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
33 m2
7 850 000 ฿
621 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
7 850 000 ฿
716 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
7 850 000 ฿
611 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
7 850 000 ฿
619 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
7 850 000 ฿
620 Appartment-Studio Typ A Andaman Riviera
  • 237 879 ฿/m2
  • 6 Stock
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
7 850 000 ฿
E-128 Appartment-Studio Typ C1 Sunshine beach resort
  • 261 667 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus E
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 852 000 ฿
P2506 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 683 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 852 000 ฿
P1504 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 683 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
7 852 000 ฿
A613 Einzelzimmer-Apartment Typ B Serene Condo Layan
  • 153 961 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 854 000 ฿
F607 Doppelzimmer-Apartments Typ S The Title Serenity
  • 137 776 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
43 m2
7 856 000 ฿
108 Apartment-Studio Dominion Rawai
  • 182 680 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6040 m2
8 270 000 ฿ 7 857 000 ฿
B419 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 301 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6040 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2507 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P4503 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P4504 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2710 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2711 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2712 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2713 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2714 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P2715 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P4711 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P4712 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P4713 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P4719 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P1505 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P3505 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P3506 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P1710 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 857 000 ฿
P1711 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 797 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P3710 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P3711 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P3712 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
7 857 000 ฿
P3718 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 178 560 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 858 000 ฿
P1715 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 167 181 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 858 000 ฿
P1716 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 167 181 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
8 931 000 ฿ 7 860 000 ฿
VKC511 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 122 810 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
8 879 000 ฿ 7 864 000 ฿
VKD104 1 Schlafzimmer Plus The Title Vivana - Kamala
  • 140 417 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 56 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 865 000 ฿
P1712 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 170 968 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 865 000 ฿
A604 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 865 000 ฿
B602 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 865 000 ฿
B604 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 865 000 ฿
B606 Einzelzimmer-Apartment Typ B4 Essence Residence
  • 151 250 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 866 000 ฿
ARF405 Einschlafzimmerwohnung Typ 1BPL The Title Adora
  • 138 000 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
7 868 000 ฿
E305 Zweizimmerwohnung Typ E Babylon sky garden II
  • 109 267 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer