найдено: 9716 юнитов
42 m2
7 955 000 ฿
403 Апартаменты-студия тип A2 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2
  • 189 403 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 42 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 956 000 ฿
C209 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 956 000 ฿
C210 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
7 959 000 ฿
S4713 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D1 Mercury Wyndham La vita
  • 139 632 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
6080 m2
8 380 000 ฿ 7 961 000 ฿
B201 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 310 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6080 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6040 m2
8 380 000 ฿ 7 961 000 ฿
B519 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 319 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6040 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
46 m2
7 970 000 ฿
H609 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 970 000 ฿
F103 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
46 m2
7 970 000 ฿
F104 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 46 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
9 059 000 ฿ 7 976 000 ฿
VKC611 2 Bedroom The Title Vivana - Kamala

#VKC611
2 Bedroom

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 611 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
48 m2
7 980 000 ฿
030303 2 Bedroom 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 48 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
7 980 000 ฿
030304 2 Bedroom 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 48 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
7 980 000 ฿
030305 2 Bedroom 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 48 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
6000 m2
8 400 000 ฿ 7 980 000 ฿
B213 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6000 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6050 m2
8 400 000 ฿ 7 980 000 ฿
B318 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 320 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6050 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
7 981 000 ฿
C512 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 130 824 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
7 982 000 ฿
D308 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 177 369 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
7 986 000 ฿
C701 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 169 905 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
A605 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
A607 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
A609 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
A618 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
A619 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
A621 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
B601 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
B604 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
B607 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
B613 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
7 987 000 ฿
B617 Односпальные апартаменты 52м2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
7 987 000 ฿
C511 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 130 933 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
7 987 000 ฿
D411 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 987 000 ฿
D412 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 987 000 ฿
D511 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 987 000 ฿
F607 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
7 988 000 ฿
P3713 Односпальные апартаменты тип B1 VIP Tropika
  • 177 509 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
38 m2
7 990 000 ฿
713 Апартаменты-студия тип B Andaman Riviera
  • 210 264 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • 38 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
7 990 000 ฿
201 Односпальные апартаменты Dominion Rawai
  • 163 062 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
7 996 000 ฿
A707 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 131 071 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
8 243 000 ฿ 7 996 000 ฿
BNH306 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 159 908 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
39 m2
7 998 000 ฿
D401 Односпальные апартаменты тип D-1 The One Naiharn
  • 205 059 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • 39 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
67 m2
8 000 000 ฿
A101 Односпальные апартаменты тип B6-A Bamboo forest
  • 119 403 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 67 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
8 000 000 ฿
4508 Односпальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 166 667 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
8 001 000 ฿
C412 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 131 150 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
63 m2
8 009 000 ฿
C210 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 127 122 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 63 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
8 014 000 ฿
G107 Односпальные апартаменты тип 1BR Max The Title Legendary
  • 163 537 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 263 000 ฿ 8 015 000 ฿
BNF403 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 178 100 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус F
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
63 m2
8 016 000 ฿
C213 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 127 225 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 63 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
48 m2
8 016 000 ฿
ARG101 Односпальные апартаменты тип 1BLX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
8 016 000 ฿
ARG102 Односпальные апартаменты тип 1BLX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус G
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
8 440 000 ฿ 8 018 000 ฿
B513 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 634 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
6080 m2
8 440 000 ฿ 8 018 000 ฿
B301 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 319 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 6080 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
8 019 000 ฿
C607 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 178 194 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
8 021 000 ฿
C804 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 178 227 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
8 270 000 ฿ 8 022 000 ฿
BNA408 Односпальные апартаменты тип 1BP The Title Balcony
  • 182 300 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 022 000 ฿
F703 Двуспальные апартаменты тип S The Title Serenity
  • 140 736 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
8 027 000 ฿
A708 Двуспальные апартаменты тип M The Title Serenity
  • 131 585 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
49 m2
8 036 000 ฿
B401 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 036 000 ฿
E405 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 036 000 ฿
E506 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 036 000 ฿
E607 Односпальные апартаменты тип 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные