trouvé : 9716 unités
42 m2
7 955 000 ฿
403 Appartements-studio type A2 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#403
Appartements-studio type A2

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Plus de détails
  • 189 403 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 956 000 ฿
C209 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 956 000 ฿
C210 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
7 959 000 ฿
S4713 Appartements duplex d'une chambre type D1 Mercury Wyndham La vita
  • 139 632 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
6080 m2
8 380 000 ฿ 7 961 000 ฿
B201 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 310 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6040 m2
8 380 000 ฿ 7 961 000 ฿
B519 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 319 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 6040 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
7 970 000 ฿
H609 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 970 000 ฿
F103 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
7 970 000 ฿
F104 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 059 000 ฿ 7 976 000 ฿
VKC611 2 chambres The Title Vivana - Kamala

#VKC611
2 chambres

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 124 611 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
7 980 000 ฿
030303 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
7 980 000 ฿
030304 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
7 980 000 ฿
030305 2 chambres 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
6000 m2
8 400 000 ฿ 7 980 000 ฿
B213 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 6000 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6050 m2
8 400 000 ฿ 7 980 000 ฿
B318 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 320 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 6050 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
7 981 000 ฿
C512 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 130 824 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
7 982 000 ฿
D308 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 177 369 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
7 986 000 ฿
C701 Appartement de trois chambres Ever Prime Residences
  • 169 905 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
A605 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
A607 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
A609 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
A618 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
A619 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
A621 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
B601 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
B604 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
B607 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
B613 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
7 987 000 ฿
B617 Appartements d'une chambre 52 m² VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
7 987 000 ฿
C511 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 130 933 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
7 987 000 ฿
D411 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 987 000 ฿
D412 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 987 000 ฿
D511 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 987 000 ฿
F607 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
7 988 000 ฿
P3713 Appartements d'une chambre type B1 VIP Tropika
  • 177 509 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
38 m2
7 990 000 ฿
713 Appartement-studio type B Andaman Riviera
  • 210 264 ฿/m2
  • 7 Étage
  • 38 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
7 990 000 ฿
201 Appartements d'une chambre Dominion Rawai
  • 163 062 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
7 996 000 ฿
A707 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 131 071 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 243 000 ฿ 7 996 000 ฿
BNH306 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 159 908 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
39 m2
7 998 000 ฿
D401 Appartements d'une chambre type D-1 The One Naiharn
  • 205 059 ฿/m2
  • 4 Étage
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
8 000 000 ฿
A101 Appartements une chambre type B6-A Bamboo forest
  • 119 403 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 67 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 000 000 ฿
4508 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 166 667 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
8 001 000 ฿
C412 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 131 150 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
8 009 000 ฿
C210 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 127 122 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 014 000 ฿
G107 Appartements d'une chambre type 1BR Max The Title Legendary
  • 163 537 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 263 000 ฿ 8 015 000 ฿
BNF403 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 178 100 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps F
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
8 016 000 ฿
C213 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 127 225 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 63 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
8 016 000 ฿
ARG101 Appartements une chambre type 1BLX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps G
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
8 016 000 ฿
ARG102 Appartements une chambre type 1BLX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps G
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 440 000 ฿ 8 018 000 ฿
B513 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 634 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
6080 m2
8 440 000 ฿ 8 018 000 ฿
B301 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 319 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 6080 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
8 019 000 ฿
C607 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 178 194 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
8 021 000 ฿
C804 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 178 227 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
8 270 000 ฿ 8 022 000 ฿
BNA408 Appartements d'une chambre type 1BP The Title Balcony
  • 182 300 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 022 000 ฿
F703 Appartements deux chambres de type S The Title Serenity
  • 140 736 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
8 027 000 ฿
A708 Appartements deux chambres type M The Title Serenity
  • 131 585 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
49 m2
8 036 000 ฿
B401 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 036 000 ฿
E405 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 036 000 ฿
E506 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 036 000 ฿
E607 Appartements d'une chambre type 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps E
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains