Gefunden: 9716 (Einheiten)
42 m2
7 955 000 ฿
403 Apartment-Studio Typ A2 Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2

#403
Apartment-Studio Typ A2

Sea Heaven Phuket Naithon Phase 2.2 Weitere Informationen
  • 189 403 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 956 000 ฿
C209 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 956 000 ฿
C210 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
7 959 000 ฿
S4713 Ein Schlafzimmer Duplex-Apartment Typ D1 Mercury Wyndham La vita
  • 139 632 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6080 m2
8 380 000 ฿ 7 961 000 ฿
B201 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 310 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6080 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6040 m2
8 380 000 ฿ 7 961 000 ฿
B519 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 319 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6040 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
7 970 000 ฿
H609 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 970 000 ฿
F103 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
46 m2
7 970 000 ฿
F104 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 173 250 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 059 000 ฿ 7 976 000 ฿
VKC611 2 Schlafzimmer The Title Vivana - Kamala
  • 124 611 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
7 980 000 ฿
030303 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 980 000 ฿
030304 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
7 980 000 ฿
030305 2 Schlafzimmer 2A Rhea by Sansiri
  • 166 250 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 48 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
6000 m2
8 400 000 ฿ 7 980 000 ฿
B213 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6000 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6050 m2
8 400 000 ฿ 7 980 000 ฿
B318 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 320 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6050 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
7 981 000 ฿
C512 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 130 824 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
7 982 000 ฿
D308 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 177 369 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
7 986 000 ฿
C701 Drei-Zimmer-Appartements Ever Prime Residences
  • 169 905 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
A605 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
A607 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
A609 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
A618 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
A619 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
A621 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
B601 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
B604 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
B607 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
B613 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
7 987 000 ฿
B617 Ein Schlafzimmer Apartment 52m2 VEGA Condominium
  • 153 585 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 987 000 ฿
C511 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 130 933 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
7 987 000 ฿
D411 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 987 000 ฿
D412 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 987 000 ฿
D511 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 987 000 ฿
F607 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
7 988 000 ฿
P3713 Einstiegsapartment Typ B1 VIP Tropika
  • 177 509 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
38 m2
7 990 000 ฿
713 Appartement-Studio Typ B Andaman Riviera
  • 210 264 ฿/m2
  • 7 Stock
  • 38 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
7 990 000 ฿
201 Einzelzimmerapartment Dominion Rawai
  • 163 062 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
7 996 000 ฿
A707 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 131 071 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
50 m2
8 243 000 ฿ 7 996 000 ฿
BNH306 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 159 908 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus H
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
39 m2
7 998 000 ฿
D401 Ein-Zimmer-Appartement Typ D-1 The One Naiharn
  • 205 059 ฿/m2
  • 4 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
8 000 000 ฿
A101 Einschlafzimmer-Apartment Typ B6-A Bamboo forest
  • 119 403 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 67 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 000 000 ฿
4508 Einzelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 166 667 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
8 001 000 ฿
C412 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 131 150 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
8 009 000 ฿
C210 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 127 122 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
8 014 000 ฿
G107 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 163 537 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 263 000 ฿ 8 015 000 ฿
BNF403 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 178 100 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus F
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
63 m2
8 016 000 ฿
C213 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 127 225 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 63 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
8 016 000 ฿
ARG101 Einzimmerapartments Typ 1BLX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus G
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
8 016 000 ฿
ARG102 Einzimmerapartments Typ 1BLX The Title Adora
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus G
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 440 000 ฿ 8 018 000 ฿
B513 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 634 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
6080 m2
8 440 000 ฿ 8 018 000 ฿
B301 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 319 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 6080 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
8 019 000 ฿
C607 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 178 194 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
8 021 000 ฿
C804 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 178 227 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
8 270 000 ฿ 8 022 000 ฿
BNA408 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BP The Title Balcony
  • 182 300 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 022 000 ฿
F703 Doppelzimmer-Apartments Typ S The Title Serenity
  • 140 736 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
8 027 000 ฿
A708 Doppelzimmer Apartments Typ M The Title Serenity
  • 131 585 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
49 m2
8 036 000 ฿
B401 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 036 000 ฿
E405 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 036 000 ฿
E506 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
8 036 000 ฿
E607 Ein Schlafzimmer Apartment Typ 1BR-M The Title Heritage
  • 164 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus E
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer